• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин 300 лучших плагинов для WordPress (описание на русском)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте плиз какой лучче плагин использовать для сапы? При использовании isape, imoney ссылки частенько вылетают в эрор :nezn:
не понимаю, зачем плагин если ручками быстрее и надежней, конечно если вы не держите целую ферму, и то бы еще поспорил

Добавлено через 1 минуту
да факт ручками и эфективней и надежней,у меня тоже были траблы на эту тему с сапой,после ручной вставки не было не каких проблем,тем более те палагины что без них можно обойтись лучше и не ставить,для избежания перегруза WP плагинами;)
Если все плагины заменить ручным аналогичным кодом то нагруз такой же будет, вы наверно не понимаете
 
не понимаю, зачем плагин если ручками быстрее и надежней, конечно если вы не держите целую ферму, и то бы еще поспорил
Добавлено через 1 минуту
Если все плагины заменить ручным аналогичным кодом то нагруз такой же будет, вы наверно не понимаете
что не пробовал то не знаю,но знаю одно меньше плагинов меньше писем от хостеров:ah:
 
Есть ли плагин или это как то можно сделать руками что бы определённая часть текста\ссылка была видно только зарегистрированным? что то полазил найти так и не смог.


нашел решение пишу тут может кому пригодится
Вставьте в файл functions.php такой код:
Код:
add_shortcode( 'member', 'member_check_shortcode' );
function member_check_shortcode( $atts, $content = null ) {
     if ( is_user_logged_in() && !is_null( $content ) && !is_feed() )
        return $content;
    return 'сообщение не зарегестрированным';
}
Теперь чтобы скрыть текст от незарегистрированных посетителей, его нужно просто обозначить метками:
[member] этот текст будет виден только зарегистрированным пользователям [/member]
 
А есть список уже русифицированных плагинов?
 
на майвордпресс.ру заходил? там вроде все на русском
На майвордпресс.ру нет плагина AjaxWP, а он нужен... Мне по крайней мере. Если у кого-то есть, угостите пжлст. Заранее благодарен. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху