[Архив] globalsquid умер?!... даешь новую спамилку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobboy7

Гуру форума
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
140
Реакции
55
фришных серверных спамилок больше нет, хотя и эта была не очень эффективна. я имею ввиду то , что сервак все время "висел", и в связи с этим , и с тем, что не каждый ньюб может себе позволить купить SpamIt или VIP , а так же не может настроить "НУЛЕНЫЕ" версии на локале, у меня есть предложение сделать подобный сервис на основе VIPa или spamita. но условно - бесплатный. я готов оплатить хостинг для этой цели на первое время, а дальше каждый желающий пусть вносит плату за пользование... .хотя это просто должно окупать плату нужный хостинг.

 
Вот те кому это интересно могут и реализовать. :)

Сервер = проблемы, время, деньги.

И даже если бы были деньги, то никто бы этим не занимался.. :confused:

Поэтому скрипты рабочие есть = а вот серверов халявных небыло.. и не будет :smmne:
 
как знать, как знать :ah:
 
согласен с тем, что серверов халявных нет, но можно за пару - тройку - пятерку баксов в день - неделю - месяц ( нужное подчеркнуть :D ) поставить плату за пользование, что и будет окупать сервак. для начала могу внести баксов 30-40 (на первый месяц) , а далее - самоокупаемость :yahoo:
 
Публичная спамилка, на данный момент не актуальна. Какие мощности нужны чтобы спамит или вип поставить в многопользовательский режим? Увы эти скрипты точно не годятся для такого вида спамилки, глобалсквид стоил в обслуживании 7к баксов, вот если есть такая сумма в месяц тогда есть смысл открывать нечто подобное иначе не вижу технической реализации.
Как вариант могу предложить взять сервер разделить его на несколько впс и спамить с них уже своими скриптами, такой вариант еще может и проканает.
А вообще сквид сейчас стоит 50 баксов, такчто вперед.. токо я не вижу смысла в этом.. мое мнение гест спам умер бзвозвратно и много есть подтверждений.
 
2holms
зря вы так, батенька, про с*ам думаете....:D
он жил, жив и будет жить
 
У каждого свои методы, но сейчас спам гуглом очень быстро распознается (как команда фас) и после спама доры вылетают из индеса через пару дней. Гесты вылетают тоже быстро если туда много спамят. Есть много различных видов спама. Сейчас тупой спам токо актуален для больших сеток по нч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху