• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine v.6.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8b617537a68e.jpg


Здравствуйте!
Вот такой баннер вылазает поверх всех страниц,незнаю откуда взялся в шаблоне вроде не нашел ничего.причем появляется этот флэш-баннер не всегда,может быть только один раз из 100 просмотров примерно.

Помогите,что делать?
 
Ну тебя похекали наверное.
 
А почему тогда при нажатий на баннер никуда не переходит? А как узнать где этот баннер,его расположение?Еще что плохо он на самом верху,как будто я на бесплатном хосте

Добавлено через 9 минут
Причем банер вылазает в полной новости

Добавлено через 20 минут
Что за код это,посмотрел несколько шаблонов везде так: в самом начале

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml">
Может кто сказать что это?
 
у тебя бегун случайно не стоит ???
 
Стоит,думаешь они такое проделывают?Неужели небывало ни у кого такого?

Еще как исправить это:

Когда двиг устанавливал указал емайл один, теперь я его поменял,но при рассылке сообщений письма идут от первого емайла.

Хочу все же что бы при рассылке использовался и показывался адрес второго емайла
 
Стоит,думаешь они такое проделывают?Неужели небывало ни у кого такого?

кароче, тебе надо зайти в свой бегун, и отключить
"Автоконтекст - показы "
вот и всё... :ay:
 
С этим поможет кто-нибудь:

Когда двиг устанавливал указал емайл один, теперь я его поменял,но при рассылке сообщений письма идут от первого емайла.

Хочу все же что бы при рассылке использовался и показывался адрес второго емайла
 
С этим поможет кто-нибудь:

скачивай двиг себе на комп, пользуйся поиском по тексту, ищи старый адрес мыла, потом в найденном файле меняй на новый, заливай обратно, поидее всё
 
как по мне, 6.3 сама лучшая версия дле!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху