• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine v.6.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так же раздел статей делаешь, и по той же ссылке пусть добавляют статьи, в статику добавить не могут
 
Если спалят с нуллом какие могут быть последствия ?

Добавлено через 1 минуту
И еще: форум с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно сразу ставить (не надо нулить его) ?
 
Если спалят с нуллом какие могут быть последствия ?

Добавлено через 1 минуту
И еще: форум с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно сразу ставить (не надо нулить его) ?

Мне не кажется что они на это смотрят.. кто имеет деньги с портала то купит скрипт запросто.. а остальные сайты не сильно светятся.
хотя я на все 100 не уверен.
 
Я могу себе позволить купить пожизненную лицензию, но из принципа не буду!
Да и вообще тема эта исчерпала себя!
Постить тут только с конкретными вопросами, иначе начну банить!
 
Так же раздел статей делаешь, и по той же ссылке пусть добавляют статьи, в статику добавить не могут

и где я создам раздел новостей ?
и кстати как Рсс новости зделать так чтобы они автоматом обновлялись ? как на NG
 
Кто-нибудь подскажет, какие могу быть "последствия" для владельца и самого сайта, созданного на "нуленной" версии DLE? :eek: Понятно, что на официальную поддержку рассчитывать не стоит, и всё? Есть ли какие-либо другие "недостатки"? :tcl:
 
Никаких!
Есть только плюсы, ты экономишь бабло!
 
Кто-нибудь подскажет, какие могу быть "последствия" для владельца и самого сайта, созданного на "нуленной" версии DLE? :eek: Понятно, что на официальную поддержку рассчитывать не стоит, и всё? Есть ли какие-либо другие "недостатки"? :tcl:

Причем интересно, что продается скрипт только за вебмани, в контактах только мыло. думаю авторы налоги не платят, патента тоже вроде нету на этот скрипт. так что законно здесь сделать можно совсем не много..
 
Тогда вообще круто :)

Еще такой вопрос возник - сделал на сайте 28 категорий: A B C D и т.д. - в общем все буквы английского алфавита. Когда захожу по адресу, например, site.com/a, то у меня выводится список всех кратких новостей на букву "А", а мне нужно чтобы отображался именно список новостей - то есть как бы список их названий (без всяких картинок и текстов). Если кто что понял в бреду, написанном мной, может подскажете что? :thenks: :)
 
Указываешь в конкретной категории отдельный шаблон для новостей.
Например для категории "A" Шаблон короткой новости - short-cat-a.tpl
И там удаляешь {short-story}
Ну и т.д
И ваще тут всё подробно изложено :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху