[Архив] Lynx parser

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Randooom

Постоялец
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
138
Реакции
39
Ну вот кто хотел ловите на халяву ;) , а то им уже по всему инету барыжат мне его раза по три в день предлагают купить мне аж надоело поетому и выложил скрипт под зендом но это никак не влияет на его установку
 
мда, а пароля нету :)
 
Zeratul написал(а):
Будет дезендяная версия рабочая думаю.. от нас для публики.. ;)
А это че нерабочая? У меня все нормально работает у кого неработает у того либо голова не в том месте расположена либо руки кривые
 
Randooom написал(а):
А это че нерабочая? У меня все нормально работает у кого неработает у того либо голова не в том месте расположена либо руки кривые

Ты наверное очень умный, но у меня не работает :) Подожду версию для криворуких и тупых :p
 
andyf написал(а):
Ты наверное очень умный, но у меня не работает :) Подожду версию для криворуких и тупых :p
стукни ко мне в асю я те помогу установить
 
Спасибо товарищу Randooom-у, помог настроить :thenks:

Не знаю, как у других, у меня заработал в простом варианте:

- без крона
- в один поток

Посмотрим завтра, что напарсил, пока лезет много мусора :)
 
andyf написал(а):
Спасибо товарищу Randooom-у, помог настроить :thenks:

Не знаю, как у других, у меня заработал в простом варианте:

- без крона
- в один поток

Посмотрим завтра, что напарсил, пока лезет много мусора :)
ну дык напишите сдесь что и как сделали(типа инструкция по установке)- я думаю это многим будет интересно:)
 
vikolon написал(а):
ну дык напишите сдесь что и как сделали(типа инструкция по установке)- я думаю это многим будет интересно:)
йцукенгшщзхъ ты хоть ридми файл смотрел вот как там все сказано точно также и делай только запускай через веб а не через крон и много запросов не ставь :#!/usr/bin/env php Установка:-Залить все файлы к себе на хост(php - в бинарном!!! режиме,остальное в текстовом)-Следуя указаниям парсера правильно расставить права на запись файлов и каталогов-Указать свои настройки(путь до PHP) и прокси свежих только=)-Убедиться в правильности настроек-Запустить скрипт напрямую или поставить его на крон(через файл cron.php)-Пойти пить чай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху