WGT [WGT] Mosets Tree 2.0.2 RUS

PhantomUA

Инквизитор
Модератор
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
759
Реакции
1.098
[ScRiPt iNfO]
ю Имя скрипта : Mosets Tree 2.0.2
ю Переводчики : WGT
ю Тестирование : WGT
ю Площадка : PHP/SQL
ю Nullified by : MST
ю Поддержка : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ю Дата релиза : 11.10.07
[DeScRiPtIoN]
Компонент создания каталогов MosetsTree v2.0.2 для CMS Joomla. Этот компонент всегда был наверно лучшим для создание каталога чего угодно, домов, недвижимости, туров, каталога организаций, банков, профессоров университетов, поросят.
Итак, на что он способен этот компонент для Joomla:
- Легко управляемый административный интерфейс. Это правда, можно за считанные секунды создать целое дерево категорий и подкатегорий для разного типа информации.
- Система рейтинга информации.
- Отзывы посетителей
- Возможность рекомендовать друзьям.
- Сообщение администратору разного рода.
- Контакт с владельцем записи.
- Ссылка на Yahoo карту, для поиска по адресу.
- Легкость в управлении внешним видом.
- Безграничное количество вложений в категории.
- Авто Уменьшение картинок.
- Поддержка SEF URL.
- Поддержка ряда плагинов, например проигрыватель Mp3.
- Работа с Мета тэгами.
- Регистрация информации пользователями.
- Система премодерирования каталогом.
- Ручное управление полями для формы и разные виды таких полей.
- Поддержка кучи нерусских языков.
- Импорт и Экспорт.
- Поддержка ряда расширений для этого каталога – поиск, создание меню, предварительного просмотра, последних добавлений и тп.
Это очень краткое описание. Главная прелесть все-таки Mosetstree – простота в управлении.
[/End DeScRiPtIoN]
Скачать релиз:

Отдельно языковые файлы (все не будет русским потому что некоторые переменные переводятся в других файлах, поэтому реккомендуем качать полный релиз:(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня на локалхосте не стало это дело...

превышен лимит ожидания распаковки, что-то в это роде выдало..(
 
В релизе читал файлик ридми? Скорее всего это то что там написано... Если что-то другое - то не замечалось... Должно показывать какие-то ошибки.. Выклади ошибки здесь - тогда решим или скрин.
 
Спасибо за хороший перевод, но в нем куча ошибок - повторы полей из-за чего компонент может вобще не работать (у меня например не работал вобще после включения русского языка). Я исправил... качайте, теперь работает - Посмотреть вложение Mosets_Tree_202_build_58_russian_lang.zip
 
Спасибо за хороший перевод, но в нем куча ошибок - повторы полей из-за чего компонент может вобще не работать (у меня например не работал вобще после включения русского языка). Я исправил... качайте, теперь работает - Посмотреть вложение 3930
И зачем так пугать народ... Сравнил твой правленный перевод и мой перевод - указанной кучи ошибок не увидел - исправлены 3 строки из 872 (это ведь не куча :D )
Но молодец что досмотрел и поправил :ay:

Релиз обновлен:


P.S. И в своем блоге некрасиво писать
Переводил не я, даже не знаю кто ...
Я думаю ты знаешь чей это перевод, поэтому укажи наше авторство у себя на блоге
 
Папка павука. Spy Directory.
Я так думаю Директория наблюдения

Улюбленное
Избранное
 
  • Нравится
Реакции: viy
Обновленный языковой файл:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
И зачем так пугать народ... Сравнил твой правленный перевод и мой перевод - указанной кучи ошибок не увидел - исправлены 3 строки из 872 (это ведь не куча :D )
Но молодец что досмотрел и поправил :ay:

Релиз обновлен:
*** скрытое содержание ***

P.S. И в своем блоге некрасиво писать

Я думаю ты знаешь чей это перевод, поэтому укажи наше авторство у себя на блоге
*** скрытое содержание ***
Я опубликовал на блоге информацию о вашем сайте как о сайте поддержки перевода данного.
Огромное спасибо за перевод!!! :) он и правда хороший.
Хотел спросить сталкивался ли ктото с тем, что при указании категории для записи в каталоге - возникают проблемы с кодировкой... тут чтото с базой данных - буду искать - все категории в виде - ?????????? но может есть решение у когото?
 
Причем здесь ревнивость?
Я делюсь вроде тоже с форумчанами.. И не только...
Не дело в том что ты его у себя выклал...
Просто нафига писать:
Переводил не я, даже не знаю кто ...
Просто: Вот перевод и все... и никаких вопросов не возникло...
ЛАДНО. Вопрос закрыт.
 
  • Заблокирован
  • #10
Уважаемый Алекс!
Гражданина PhantomUA , можно понять! Он автор перевода!
Он не просит за свои работы денег,а делится с Вами пользователями своими релизами! И я думаю ,всётки стоит его труд уважения ,хотяб оставления его копирайтов!

Так,же, хочу Вас предупредить, перестать писать в следущих сообщения тексты такого характера:
и просто делюсь форумчанами... nulled для этого и существует.

Хотя конечно можно попросить админов чтобы четко следили за авторскими правами всех скриптов на сайте nulled.ws и согласовывали публикацию нуленных версий с разработчиками этих скриптов

Ты идёшь совсем не в том направление ...
За сим всё ... надеюсь на Ваше понимание!
 
Назад
Сверху