• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Проблемы с плагинами feedwordpress и smartrss для WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silik

Создатель
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
26
Реакции
3
Feedwordpress
Проблема в том, что грабит только ленты в кодировке utf-8, а с windows-1251 никак работать не хочет или наоборот (смотря что стоит в $charset_rss), может кто знает где можно поправить буду очень признателен.
SmartRss
Тут тоже проблема с кодировкамии, новости грабятся в отлиной от блога кодировке, нашел код которым можно перекодировать, но только в одну сторону
wp_smartrss.php
PHP:
// находим $data = implode("", file($filename));
PHP:
// добавляем после: $charset_my_blog = 'UTF-8'; // кодировка блога $charset_rss = 'WINDOWS-1251'; // кодировка rss $data = mb_convert_encoding($data, $charset_my_blog, $charset_rss);
а как быть если блог в кодировке UTF-8 и грабить надо из лент с обеими кодировками UTF-8 и WINDOWS-1251?!
 
Тема стандартная, плюс пробывал на другой.... результат один и тот же... нашел зато вот такую интересную ссылку в нете

_http://zaplati.net/pay.php?id_d=555602

Нет информации о товаре вообще - из описания ничего не понятно

Да, еще глюк у меня был. feedwordpress не работал когда был активен плагин wp-admin

ЗЫ. сли не выйдет - переустановите вордпресс.
 
Вордпрес переустанавливал около 6 раз... 4 раза на денвере и 2 раза на хостинге(на два разных заливал)...на одном из хостингов вп админ был включен, на другом выключен, результат везде одинаков...

самое непонятное то что у товарища та же зборка вордпреса от лекактуса и тот же плагин вместе с вп админ все работает... завтра принесет мне то что он ставил попробую поставить...
 
Проблема заключалась в том что нехватало памяти для выполнения скрипта.
Проблема была решена просьбой хостера увеличить обьем памяти выделяемой на работу скрипта в php.ini
 
Подскажите пожалуйста,чем может быть вызвана такая ситуация,когда добавленные каналы вдруг исчезают.Было добавлено допустим 15 каналов...всё работало норм. через какое-то время стало их 4. Как с этим бороться? Есть подозрения,что хостинг виноват(хостинг на 1gb.ру тестовый тариф)))) Если кто что знает,подскажите)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху