[Архив] NO-LIMITS v2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zeratul

Создатель
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
1.321
Реакции
5.595
Для тех кто не знает:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для тех кто знает, идти в загашничег(вновь стабильно работает). :yahoo:

А вообще 1 файл столько не стоит! :D

Удачи :)
 
спасибо, респект, ща скачаю... качаю... :yahoo:
 
:mad:
Может с 300 постами лучше поздержатся от таких сообщений?:)

А то и бана хватануть можно..

А по делу написать - пожалуйста.
 
:mad:
Может с 300 постами лучше поздержатся от таких сообщений?:)
А то и бана хватануть можно..
А по делу написать - пожалуйста.


ну я же ненарочно:)

а по теме: поставил, на белый сайтик точно не похоже ибо контент из фидов это круто. спамить его точно нужно
 
ссылку тама поправьте)))
не на ту прогу ведет!

ЗЫ спасибо, ща куски кода сопру)
 
Большое тебе спасибо за релиз Zeratul!
Один только вопрос. Где новости брать? Есть мануал какой-нибудь?

Единственный вменяемый файл в дистрибутиве - это index.php и еще readme, где написано про анти-бан и линкатор.
Где админка-то или что-то похоже на нее? :eek:

Добавлено через 11 минут
ну я же ненарочно:)
а по теме: поставил, на белый сайтик точно не похоже ибо контент из фидов это круто. спамить его точно нужно
А это как, нужно ввести свой логин на умаксе, Klikvip и прочих сайтах, а контент будет сам появляться из фидов?

Извините меня, что я такой нуб в этих вопросах, очень прошу помочь :thenks: , и не ругать за бестолковые вопросы
 
Большое тебе спасибо за релиз Zeratul!
Один только вопрос. Где новости брать? Есть мануал какой-нибудь?
Единственный вменяемый файл в дистрибутиве - это index.php и еще readme, где написано про анти-бан и линкатор.
Где админка-то или что-то похоже на нее? :eek:
Добавлено через 11 минут

А это как, нужно ввести свой логин на умаксе, Klikvip и прочих сайтах, а контент будет сам появляться из фидов?
Извините меня, что я такой нуб в этих вопросах, очень прошу помочь :thenks: , и не ругать за бестолковые вопросы
В конфиге прописываешь айди твои от партнёрок.
Там нет админки, кеи пропиываешь в файлах и генерится меню с контентом, контент с гугла тянет, так что заполнять контентом самому не придётся. Не знаю стоит ли скрипт своих денег или нет, но у меня на сайте, где был установлен данный скрипт было мало реальных посетителей - одни боты. Боты жрут много трафа, также скрипт потихоньку начинает кушать место. В общем, мне скрипт не понравился.
 
В конфиге прописываешь айди твои от партнёрок.
Там нет админки, кеи пропиываешь в файлах и генерится меню с контентом, контент с гугла тянет, так что заполнять контентом самому не придётся. Не знаю стоит ли скрипт своих денег или нет, но у меня на сайте, где был установлен данный скрипт было мало реальных посетителей - одни боты. Боты жрут много трафа, также скрипт потихоньку начинает кушать место. В общем, мне скрипт не понравился.

Главное это поставить и настроить, а дальше уже Хрумер разберется :D
 
народ, ссорри а где ссылка на скачивание?
 
народ, ссорри а где ссылка на скачивание?
Тебе же сказали, в загажнечке :p
Загажник - это такое мифическое место, где собраны все релизы нулледа, которые идут в паблик. адрес известен только посвященным и передается из уст в уста из поколения в поколение :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху