[Архив] То, чего все долго ждали - MDS!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в каком смысле "как"?:) так и будет..
Папка называется mcounter, значит первое будет выглядеть так include("mcounter/ а файла include_mds.php нет в этой папке так, или я чего то опять не понял :nezn: ? если не сложно стукни в аську
 
ты, видимо, пропустил мое сообщение. я поправил архив и перезалил. см. первый пост :)
 
ты, видимо, пропустил мое сообщение. я поправил архив и перезалил. см. первый пост :)
Перекачал заново, состав архива тот же. Две папки, mcounter и mds, файла include_mds.php нет в этих папках.
 
:) только что скачал и проверил. ты уверен, что ты качал именно по этой ссылке: ?
кстати содержимое файла include_mds.php практически такое же, как и counter.php
 
Кто юзал, скажите, есть смысл ставить? Или нет?
ЗЫ: сейчас симплтдс стоит
 
:) только что скачал и проверил. ты уверен, что ты качал именно по этой ссылке: *** скрытое содержание *** ?
кстати содержимое файла include_mds.php практически такое же, как и counter.php
Ну вот, а я с дампа мучался сливал:)
 
Кто юзал, скажите, есть смысл ставить? Или нет?
ЗЫ: сейчас симплтдс стоит
причем тут SimpleTDS ? ты читал вообще, что это за программа? прочитай на сайте у производителя (см. первый пост).
 
Блин опять затык, инструкция include("mdsclient/include_mds.php"); на фиде не выполняется, в чём может быть проблем?
 
а ты напиши какие ошибки тебе выдает. а то у меня телепатические способности сейчас немного ослаблены :)
 
причем тут SimpleTDS ? ты читал вообще, что это за программа? прочитай на сайте у производителя (см. первый пост).

на самом деле может быть сказите. что за скрипт \? (если речь идёт о seobreezeю ком, то он лежит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху