Shop-Script и CS-Cart плюсы и минусы

AchiLLeSS

Мой дом здесь!
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
848
Реакции
437
Shop-Script и CS-Cart плюсы и минусы
кто конкретно разбирался и в том и в другом и на чем остановлися ?::-]
 
Самый большой минус Cs cart это то что магаз официально не поддерживает русский язык ну а так я думаю cs cart намного перспективнее скажем хотя бы своей функциональностью.Честно говоря мне очень понравился.Сейчас хочу перевести но не как руки не дойдут.А shop script конечно хороший магазин но он по моим сведениям уже давно не обновлялся.Да оф. поддержка тормозит.
 
Для cs-cart есть руссификатор, я его уже выкладывал тут.
Нужно всего-лишь ласково попросить об этом разработчиков ;)
Подправить конечно тоже придется немного...

Пару дней назад вышло обновление: CS-Cart Version 1.3.5
Теперь он еще более красивше и удобнее стал :)

Я за ЦС-карт
 
  • Нравится
Реакции: Ssay
Имхо, CS-Cart на уровень круче, да и под SEO заточен грамотно, даже статичный html-каталог-генератор есть, что значительно облегчает нагрузку на базу и для SEO большой плюс.

Но есть один (для меня) главный минус - в нем нет модулей оплаты под Рунет (в версии 1.33), а где их взять, хз. :confused:

Может, кто уже сделал такие модули, поделитесь, а? :thenks:
Интересует Webmoney Merchant, Я.Деньги, Rupay.
 
  • Нравится
Реакции: Ssay
Имхо, CS-Cart на уровень круче, да и под SEO заточен грамотно, даже статичный html-каталог-генератор есть, что значительно облегчает нагрузку на базу и для SEO большой плюс.
Но есть один (для меня) главный минус - в нем нет модулей оплаты под Рунет (в версии 1.33), а где их взять, хз. :confused:
Может, кто уже сделал такие модули, поделитесь, а? :thenks:
Интересует Webmoney Merchant, Я.Деньги, Rupay.

Эти модули как раз есть в Shop Script, может как то выдрать их для CS-Cart! Тоесть пусть пересмотрит их трезво мыслящий программист по PHP и поможет тебе их переделать под твой магазин!
 
Я за CS - толковый движек....

А по поводу "Имхо, CS-Cart на уровень круче, да и под SEO заточен грамотно, даже статичный html-каталог-генератор есть, что значительно облегчает нагрузку на базу и для SEO большой плюс." - есть .htaccess рабочий?!? если каталоги называешь по-русски - то в строке браузера такая фигня пишется...

Добавлено через 2 минуты
и еще трабла - импорт/эскпорт каталога на русс - что-то не понимаю, ручками товары добавляю - при экспорте их НЕТ!!!
 
Shop-Script и CS-Cart плюсы и минусы
кто конкретно разбирался и в том и в другом и на чем остановлися ?::-]

SS ИМХО достаточно устарел, сейчас копаюсь в CSC плюсы данного продукта, расширенная визуализация, достаточно мощный функционал, гораздо больший нежели у SS, маленьким недостатком считаю отсутствие русского, но он есть и на форуме, да и перевести не всегда так сложно, как копошится в сорсе и править руцями все то что тебе не нужно или нужно
 
Минусы

- проблемы с SEF ссылками с русским языком (кирилицей)
- глючек еще в html каталоге ( не октрывается увеличеное изображение товара).
У всех так? или может у кого-то нормально работает?
 
А дизайн у кого проще переделывать?
 
Вообще shop-script отличается сильно от cs-cart. CS-Cart больше похож на SunShop.
 
Назад
Сверху