Оцените сайт турфирмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Навигация в принципе норм, но вот то что туры нельзя смотреть непосредственно в веб неудобно.
 
Слишком много информации на главной странице сайта.
На мой взгляд,надо оптимизировать её.
 
  • Заблокирован
  • #23
Дизайн с одной стороны простенький, но с другой довольно красивый и функциональный..
Главный минус - невозможность непосредственно на сайте просматривать туры..((
Моя оценка сайту: 5-
 
Моя оценка 4+, навигация удобная, панели с погодой не удачно вписываются в дизайн сайта!
 
Норм сделано, все удобно

Только конечно не понравилось то что надо сначало скачать а потом только смотреть
 
Очень мало красивых пейзажей на сайте, мне кажется у турфирмы этого добра быть поболе, далее очень непонравились информеры погоды в хедере... как то не айсово смотрятся, если бы сделать их частью картинки...
 
что не понравилось:
1) не понравилось меню слева, фиолетовый цвет возникающий при наведении...
2) не понравилась картинка и баннеры погоды под логотипом, наверн имело смысл вставить на полную длину, или плавно переходящий в фон...
3) советую подредактить css, посколько сайт довольно аскетичный можно его сделать по интереснее с помощью css.
4) также можно подумать над внедрением более удобного просмотра допустим фоток отелей например на джейквери...
 
непонравилось то что все туры нужно скачивать а потом открывать в Word / Excel.
не плохо бы было сделать норм веб версию

Да, вы, конечно, правы, но для сотрудников турфирмы вбивать каждый тур в базу данных - очень трудоемкая задача. Туры обновляются очень часто.


Вот это и есть самый большой и огромный минус турфирмы вашей и турсайта, в том что думают о сотрудниках а не о клиентах, поэтому они нифига не скачивают и идут на нормальные сайты! Такаяж фигня с банками..... програмистов держат, нет бы пусть сидят инфу забивают... ониж обновляются раз в месяц, так они эксели забивают, бесит !!!!

В остальном .

Выравнивание шрифта ужасное.
Удобства пользования никакое, нет бы щас по турам пробижаться а везде одни эксели. Всё, ушол, бесит такое отношение к клиентам сайта!
 
Тихий ужас, а не сайт... (сверху вниз)
1. Логотип - лицо компании, такое впечатление что его рисовали 32х32 а потом увеличили, ужасные углы и пиксализация. Думаю что стоит заново перерисовать.
2. Контакты не выделяються, телефоны как мрачный текст, того же размера как и все остальное. Мое мнение стоит выдлить телефоны, переопределить их место положение.
3. Градиентная полоска с фиолетовыми кубами на концах не вписывается в дизайн, хотя если оценить общую картину, то это уже не важно. Думаю стоит градиент смягчить, кубы убрать, малиновые боксы заменить на красные без рамки.
4. Картинка и погода, картинка очень некачественная, квадратики, как то бессмыслено заканчивается и нацинаются кубы с погодой, можно было бы ее продолжить и сделать тени от погодных кубов, было бы лучше.
5. ой ё... дальше - глубже... хотя расположение объектов вполне адекватное, думаю что стоит подумать о более расширеной CMS и возможность конвертирования данных с xls в веб-вариант и вашим работникам будет просто поддерживать сайт.
6. футер... ну что сказать его нет, надо его полностью переделать.
 
да вроде всё красиво и удобно, всё что необходимо есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху