Оцените сайт турфирмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serg12

Создатель
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
17
Реакции
0
Прошу оценить сайт турфирмы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с точки зрения удобства пользования
 
непонравилось то что все туры нужно скачивать а потом открывать в Word / Excel.
не плохо бы было сделать норм веб версию
 
Да, вы, конечно, правы, но для сотрудников турфирмы вбивать каждый тур в базу данных - очень трудоемкая задача. Туры обновляются очень часто.
 
Тогда делайте два варианта.
Один для просто посетителей - где они тыкаются и выбирают, а второй - для туроператоров - которые скачивают.
Также для них можете разработать их интерфейс. Где все максимально просто, и высвечивается нужная информация (что-то по-типу расширеного поиска)
...
Телефоны в СПб: 719-64-40, 719-64-39, 275-95-87, 275-95-89
Код города пропустили.
СПб -> С.-Пб.
...
А почему на первой нету погоды на других курортах?
Попробуйте информер переделать под свой внешний вид. Как график так и просто информер.
 
Этим сайтом никто пользоватся не будет!
даже если беречь бедных сотрудников, которым тяжео набивать.

Открываем сайт и что аидим сразу:
прогноз погоды в анталии, да он нужен кому нибудь? Даже те кто покупают путевку полетят туда минимум через неделю, им пофиг какая там погода сейчас.
Самое важное место потрачено в пустую

Далее, левое менб первым пунктом стоит О турфирме и вакансии, ну конечно же самые главные разделы сайт это именно вакансии.
Все ваши клиенты так и ждут возможность поработать у вас.
Ниже идут Путеводители, ну ты уже понял да?
вы там путеводители продатете или туры?

и наконец то в самой ж%%е, те в самом низу мы находим туры
нвжимаю на первый попавшийся, и вместо отелей цен и прочей нужной информации мне предлагают скачать файлы с названиями в виде дат. Да у меня даже долбанного экселя нет вашего.

Ты серьезно думаешь что у тебя будут клиенты?
я терпеливый и закрою твой сайт через 5 минут и уйду к конкуренту, нормальный пользователь сделает это через 30 секунд.

PS а по поводу тяжести обновления есть хорошая пословится: Проьлемы негров шерифа не волнуют.

ищите нормальных программистов которые на лету смогут обновлять базу из прайсов и выкладывать на сайт
 
Этим сайтом никто пользоватся не будет!
Утверждение глупое, посколько этим сайтом пользуются многие.
прогноз погоды в анталии, да он нужен кому нибудь? Даже те кто покупают путевку полетят туда минимум через неделю, им пофиг какая там погода сейчас.
Это же кнопка-ссылка на 10-дневный прогноз. Кроме того бывают горящие путевки.
Далее, левое менб первым пунктом стоит О турфирме и вакансии, ну конечно же самые главные разделы сайт это именно вакансии.
Все ваши клиенты так и ждут возможность поработать у вас.
Ниже идут Путеводители, ну ты уже понял да?
вы там путеводители продатете или туры?
А вот здесь соглашусь и поправлю. Спасибо.
Ты серьезно думаешь что у тебя будут клиенты?
Клиентов много. Другое дело, что всегда хочется больше :)
ищите нормальных программистов которые на лету смогут обновлять базу из прайсов и выкладывать на сайт
Да все прайс-листы разного формата!
 
С точки зрения пользователя мне подруга говорила помнится, что в ноябре мертвый сезон в египте и путевки стоят очень дешево. Можешь подтвердить или опровергнуть? И почем вообще в октябре-ноябре стоят путевки горящие?
П.С. Извиняюсь за оффтом, но думаю это интересно не только мне. ;)
 
очень похоже на РБК туризм, но довольно удобно.
 
С точки зрения пользователя мне подруга говорила помнится, что в ноябре мертвый сезон в египте и путевки стоят очень дешево. Можешь подтвердить или опровергнуть? И почем вообще в октябре-ноябре стоят путевки горящие?
П.С. Извиняюсь за оффтом, но думаю это интересно не только мне. ;)

Директор говорит, что горящих путевок больше вообще не будет в связи с новыми правилами
 
normalno, shto za dvizhok?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху