• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Парсер для DLE (адалт)

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
401
Реакции
53
Уважаемые форумчане, порекомендуйте, пожалуйста, парсер для адалт сайта! Нужно, чтобы с донора на мой сайт грузилось все: фото, видео, текст и т.д.
Спасибо.
DlE 15.0
 
Уважаемые форумчане, порекомендуйте, пожалуйста, парсер для адалт сайта! Нужно, чтобы с донора на мой сайт грузилось все: фото, видео, текст и т.д.
Спасибо.
DlE 15.0
__Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся умеет, без преувеличения всё! и стоит недорого
(не реклама)
 
И на сайте не вижу цены
стоит 50 баксов, он качает и картинки и файлы, там же сайт демка, автор андерсони, на моей памяти это уже 3 домен, который он меняет, пключая парсинг под прокси, куками зареганного, доп поля и т.д.
А цену видно, в левом блоке всего то надо было нажать купить, если память не изменяет, в эту цену входит лицензии на 10 доменов
 
Настройки по умолчанию есть? Или самому все настраивать надо?
в комплекте есть мануал, плюс у него есть форум, где описаны все подробности настроек, включая прописывания тегов парсинга
 
Или самому все настраивать надо?
нужно всё самому. Причем если не хочешь убивать своё время - оставляй в столе заказов заявку на нужный тебе шаблон ибо самому сделать весьма проблематично. Пиши максимально подробно, что тебе нужно иначе Андерсони не будет делать шаблон тебе. Стоит 1 доляр
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяумеет практически все что нужно и стоит копейки
у меня лицензия до 27 мая 2022, могу дать на пробу на один домен
 
Назад
Сверху