Модуль Почта России - PS 1.7 (otpravka.pochta.ru)

wellrun5

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
71
Реакции
83
Не нашел полноценный модуль который будет работать с P.S 1.7 и личным кабинетом почты (Подобный модуль есть на prestadev, но под 1.6).
Может есть решение у кого? Или надо писать в Почту пусть создают решение для Prestashop.
 
Вот ща они всё бросят...
Странная реакция.
Если есть выбор из x систем, почему бы им в приоритет не поставить prestashop. Это их прибыль как ни как и если коммерческий директор не дурак он должен обращать внимание
на это направление(e-commerce).
хоть будет понимание будут ли вообще делать. Если нет, можно и заказать на стороне.
 
Странная реакция.
Если есть выбор из x систем, почему бы им в приоритет не поставить prestashop. Это их прибыль как ни как и если коммерческий директор не дурак он должен обращать внимание
на это направление(e-commerce).
хоть будет понимание будут ли вообще делать. Если нет, можно и заказать на стороне.

Потому что prestashop далеко не самая популярная система в России.
 
Потому что prestashop далеко не самая популярная система в России.
Согласен. У них уже есть какое-то количество модулей на основные cms. Тем не менее нужно что-то решать. Деньги я всегда успею потратить. На данный момент я вручную переношу данные в личный кабинет почты.
 
Согласен. У них уже есть какое-то количество модулей на основные cms. Тем не менее нужно что-то решать. Деньги я всегда успею потратить. На данный момент я вручную переношу данные в личный кабинет почты.

Какие данные - отправления? Можно же через XLS загружать. Там, насколько я помню, достаточно простая табличка, сделать выгрузку из Престы в таком формате - не большая проблема.
Я лично не заморачивался, т.к. у меня заказов через Почту РФ не так много и в основном мелпаки зарубеж (отправляю как физик).
 
Согласен. У них уже есть какое-то количество модулей на основные cms. Тем не менее нужно что-то решать. Деньги я всегда успею потратить. На данный момент я вручную переношу данные в личный кабинет почты.
Если есть модуль под другую cms, то теоретически можно сделать модуль по аналогии
 
Назад
Сверху