Помощь Необходимо создать мобильный шаблон для старой версии

ставьте на поддомен или на openserver, (можно без товаров)тестируйте
не думаю что здесь кто то будет выяснять работает или нет без $:rules:
по серверу сомневаюсь что у немцев есть мощные сервера на PHP 5.4

Я рассматривал вот эти:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

так и не смог определиться какой брать в районе 3500 руб в месяц
 
Я рассматривал вот эти:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

так и не смог определиться какой брать в районе 3500 руб в месяц

отталкивайтесь не от железа, а от людей, т.е. найдите сначала, кто настроит вам сразу сервер и как дальше будет его поддерживать

а как найдёте хорошего специалиста, там уже и получите нужные рекомендации, где лучше хостинг-площадку арендовать


а если "всё сами" и "как хобби", то тогда уже не важно какой :)

берите какой нравится - и настраивайте самостоятельно
 
отталкивайтесь не от железа, а от людей, т.е. найдите сначала, кто настроит вам сразу сервер и как дальше будет его поддерживать

а как найдёте хорошего специалиста, там уже и получите нужные рекомендации, где лучше хостинг-площадку арендовать!


а если "всё сами" и "как хобби", то тогда уже не важно какой :)

берите какой нравится - и настраивайте самостоятельно

Я как раз и ищу такого человека, который поможет выбрать правильный хостинг и корректно перенести все настройки. А уж потом и решать вопросы с апгрейдом до новой версии либо пока как временное решение придумать мобильный шаблон.

Под "хобби" - я имел в виду не сам интернет магазин и его покупательские возможности и принесение прибыли, а само занятие (подбор и продажа и разработка осветительного оборудования)! Я всегда ранее занимался больше оптовыми продажами или проектами и продажей из салона в розницу. Сейчас времена изменились и больше уклон пошел в сторону дистанционных продаж и тут решает многое даже не сам интернет магазин и его красота и правильность его адаптации под поисковики - а скорее конкуренция и количество инвестиций в рекламу! Сейчас данный сегмент так же активно осваивают маркет плейсы с которыми тягаться мягко говоря - никакого бюджета не хватит! По этому всевозможные доп инвестиции в подобные проекты нужно рассматривать осторожно. Возможно имеет смысл не устраивать гонки с такими монстрами, а искать новые пути сбыта и рынки, где нужны твои профессиональные навыки, а не как кипел в одном месте и продал в другом без какой либо консультации и за чистую не понимаю и не видя сам товар...
Но спасибо за Ваши ценные советы - обязательно учту! :)
 
Вы бы бюджет свой озвучили, проще бы было соискателям работы
 
Назад
Сверху