• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль Онлайн магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И не найдёте организатора. Стоит только тему прочесть.
Гиморой поиметь можно. Сплошной пустой флуд.
Конечно ты прав... может и найдется тот кто напишет... но скорее всего сделает привязку к хосту и в зенде...
 
Хорошей альтернативой мне кажется можно считать данный магаз
там дизайн и модульность сделаны похожим образом, плюс код очень понятный, можно поправить если что не устраивает, вот тока ценник очень жесткий.
 
Хорошей альтернативой мне кажется можно считать данный магаз
*** скрытое содержание *** там дизайн и модульность сделаны похожим образом, плюс код очень понятный, можно поправить если что не устраивает, вот тока ценник очень жесткий.
очень смахивает на webox :D Я бы сказал ООЧЕНЬ!
 
очень смахивает на webox :D Я бы сказал ООЧЕНЬ!

Да это он и есть похоже, но суть не в этом и обсуждение этого двигла в другой ветке. Просто он мне DLE показался среди магазинов. И я думаю одновременно иметь новостной движок и магазин на одном сайте - это редкость. А вот желающим получить удобный и интуитивный магаз, очень похожий по структуре на DLE это вариант.
 
Готов тоже вложиться. Как начнете собирать деньги, сообщите в личку.
 
Прикольно, тема болтается два года, а магазина все еще нет. Похоже дело не в деньгах :ah:
 
Прикольно, тема болтается два года, а магазина все еще нет. Похоже дело не в деньгах :ah:

Судя по всему да... я бы тоже вложился.
Думайте товарищи кодеры. Тут уже не мало желающих собралось)))
 
Судя по всему да... я бы тоже вложился.
Думайте товарищи кодеры. Тут уже не мало желающих собралось)))
Наврядли они будут об этом думать, а нам надо искать этих самых кодеров. Может кто-нить знает того, кто возьмется?
 
  • Заблокирован
  • #70
если такой модуль никто еще сделан,значит...он никому не нужен :) Зачем вам магазин на движке дле ? Полно же нормальных,готовых к работе инет-магазинов ? :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху