Когда ты имеешь форум, но ты тупой

samozvanec1

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
30
Реакции
8
Пытался зарегатся на одном форуме и был интересный вопрос и вот я на него ответил правильно но ответ не верный )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
YmEWW7aIMKbNPA
 
Пытался зарегатся на одном форуме и был интересный вопрос и вот я на него ответил правильно но ответ не верный )
Ну кто еще тупой...:facepalm: 1939 это начало Второй Мировой, а не Великой Отечественной, где под Отечественной прямо подразумевается нападение на СССР (наше Отечество)
 
Ну кто еще тупой...:facepalm: 1939 это начало Второй Мировой, а не Великой Отечественной, где под Отечественной прямо подразумевается нападение на СССР (наше Отечество)
Трог не тупой.
 
На своей стадии эволюции, думаю да, но одновременно (параллельно) с ними были кроманьонцы и сапиенс, так что... ну не знаю даже, фильм я очень плохо помню, ты же о нем?
i
 
На своей стадии эволюции, думаю да, но одновременно (параллельно) с ними были кроманьонцы и сапиенс, так что... ну не знаю даже, фильм я очень плохо помню, ты же о нем?
i
Увы скорей я отсылаюсь к бесполезной трате времени под названием Heartstone
 
Увы скорей я отсылаюсь к бесполезной трате времени под названием Heartstone
Воу-воу... значит я слишком стар ))) А какое отношение к безграмотности имеет Heartstone?
 
В русской озвучке действие одной из карт.
Ааааа.. вонночё, я в этом жанре дальше MTG не заходил, и то после пары недель надоело, и было давно и не правда )))
 
Ааааа.. вонночё, я в этом жанре дальше MTG не заходил, и то после пары недель надоело, и было давно и не правда )))
:DКартонки MTG хороши. И больше нинада
 
:DКартонки MTG хороши. И больше нинада
Ну потом это переросло в торговлю фойлом, редкими и тд, друг занялся этим вплотную, сейчас держит склад поставок и интернет-магазин с электронными аукционами по разным настолкам и иже с ними
 
Назад
Сверху