Подскажите софт для управления смартфоном

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Нужно на ПК управлять смартфоном, а именно, видеть рабочий стол и видеокамеру в онлайн режиме (старт/стоп видео). И чтобы ПК и смартфон работали без интернета, по wi-fi.
И софт надежный, безопасный. TeamViewer чет не хочет соединяться под управление, да и ему нужен интернет для авторизации и ID
 
я это и сам видел и еще больше. Я спрашиваю конкретный софт, который безопасно использовать (надежный разработчик), а также который работает без интернета. А управлять хочу своим смартфоном - влог.
 
без интернета, по wi-fi
типа локалхост чтоль? вся жопка в том что разрабы таких приложений чаще всего замыкают круг распределения связи на своих серверах, чтоб можно было денежку получать, то есть без инета вряд-ли что то будет работать, первым на ум пришли Airdroid и Camera Remote, второе именно как дистанционка для камеры смартфона работает, но по синему зубу, а не вафле, аналогично как пульты к штативам ну или смарт-часы и фитнес-браслеты.
p.s. всякие проги типа Airdroid "из коробки" пашут не со всеми современными смартами, иногда нужен рут
 
Последнее редактирование:
второе именно как дистанционка для камеры смартфона работает, но по синему зубу
пульты для управления видел. Кстати, может через USB, как фотики к ПК подсоединяют в фотосалонах? Нашел пока приложение для смартика ApowerMirror.
 
пульты для управления видел. Кстати, может через USB, как фотики к ПК подсоединяют в фотосалонах? Нашел пока приложение для смартика ApowerMirror.
Ну сам подумай, по USB мало того что неудобно (провод поганый будет мешаться все время), так еще и не со всеми аппаратами, а так же не со всем софтом пашет, я бы остановился на использовании синезубого пульта и не парился, там все предельно просто и понятно, да и сам пульт, как таковой, стоит копейки, и кстати, почему бы не рассмотреть использование комповой вебки с активацией через голосовой помощник? Где то читал что вебки Logitech получили апдейт который запускает трансляцию голосом гугл-ассистента, проверить правда пока что нечем, но тема интересная, в плане безопасности нужно просто поменять ключевое слово для активации ассистента, но, опять же, это все только при наличии инета, кароч синезубый пульт - твое решение, либо фитнес браслет, в Mi Band 5 функция управления камерой идет по дефолту, в более ранних моделях нужно немного заморочиться чтоб сделать.
 
Последнее редактирование:
Нужно на ПК управлять смартфоном, а именно, видеть рабочий стол и видеокамеру в онлайн режиме (старт/стоп видео). И чтобы ПК и смартфон работали без интернета, по wi-fi.
И софт надежный, безопасный. TeamViewer чет не хочет соединяться под управление, да и ему нужен интернет для авторизации и ID
Не совсем понятно из описание что тебе нужно... Посмотри информацию про Cerberus, может то что ты искал.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): danneo
 
Назад
Сверху