• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Ищу Автопостинг в соц сети

Ye11ow

Постоялец
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
132
Реакции
168
Всем привет. Ищу модуль для постинга (авто) статей в соц сети. Кто может поделиться ?
Спасибо
 
Да любой работающий мод для битрикса
Постить новости например в соц сети , сразу во все, там я виде для FB например есть, даже бесплатный, еще дя вк, для инсты платный и тд. Хочется все в одном и бесплатно )
был у меня vettich.autoposting, но он давно не публикуется, а та версия что есть ( последняя на тот момент) уже не функционирует.

Что то конкретно - хз ( много вполне рабочих модулей уже сняты с публикации, и как называются трудно сказать (
 
Последнее редактирование:
Да любой работающий мод для битрикса
Постить новости например в соц сети , сразу во все, там я виде для FB например есть, даже бесплатный, еще дя вк, для инсты платный и тд. Хочется все в одном и бесплатно )
был у меня vettich.autoposting, но он давно не публикуется, а та версия что есть ( последняя на тот момент) уже не функционирует.

Что то конкретно - хз ( много вполне рабочих модулей уже сняты с публикации, и как называются трудно сказать (
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Эту я нашел, она во первых платная ( ну да бог с ними 200 р в мес не деньги)
протестировал 1 пост в инсту выложил, второй пишет ошибка, потом мол выложил а пост не появляется (
Но все равно спасибо
 
Эту я нашел, она во первых платная ( ну да бог с ними 200 р в мес не деньги)
протестировал 1 пост в инсту выложил, второй пишет ошибка, потом мол выложил а пост не появляется (
Но все равно спасибо
Чёт полазил и ни чего толкового не нашел
 
Назад
Сверху