[Soft] Платформа для интернет-магазинов автозапчастей DOCPART

CAPAXA

Хранитель порядка
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
1.182
Реакции
733
CMS для интернет-магазинов автозапчастей с подключением поставщиков по API, каталогами подбора, онлайн-оплатой и мобильной версткой
docpart.ru
Версия от 20200824 Null

 
Последнее редактирование модератором:
А что за версия в архиве: Стандарт или Оптовик? Я так и не понял, в архиве не нашёл. У разраба есть ещё DocpartMobile, не можете ещё её выложить дополнительно?
 
А что за версия в архиве: Стандарт или Оптовик? Я так и не понял, в архиве не нашёл. У разраба есть ещё DocpartMobile, не можете ещё её выложить дополнительно?
ХЗ. Версия которую они дают для теста.
 
А что за версия в архиве: Стандарт или Оптовик? Я так и не понял, в архиве не нашёл. У разраба есть ещё DocpartMobile, не можете ещё её выложить дополнительно?
Посути это полная версия. мобильная версия у них универсальная, т.е в приложении пользователю нужно ввести адрес сайта, логин и пароль.
 
А что за версия в архиве: Стандарт или Оптовик? Я так и не понял, в архиве не нашёл. У разраба есть ещё DocpartMobile, не можете ещё её выложить дополнительно?

Для теста они дают самую обычную версию без подключения к каталогам. Поэтому с нее мало толку.
 
Подниму "некропост" )))
А заработает если с оффайта скачать свежую версию. и установить и после этого заменить папку "core" из вашего архива. p.s. к сожалению я еще не подрос и пока не могу качать. полномочий еще нет( где я лойсов соберу)
 
Подниму "некропост" )))
А заработает если с оффайта скачать свежую версию. и установить и после этого заменить папку "core" из вашего архива. p.s. к сожалению я еще не подрос и пока не могу качать. полномочий еще нет( где я лойсов соберу)
Лови, потом отпишись что в итоге получилось.
 
Лови, потом отпишись что в итоге получилось.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарю.
Краткий мануал такой?
1. Нулед, версию.
2. После установки скопировать папку core с заменой файлов.
Верно?

Лови, потом отпишись что в итоге получилось.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 

Вложения

  • Screenshot_36.jpg
    Screenshot_36.jpg
    35,1 KB · Просмотры: 71
  • Screenshot_37.jpg
    Screenshot_37.jpg
    21,9 KB · Просмотры: 71
У кого то получилось обойти лицензию? И можно прикрутить tecdoc?)

И так!!)) ставим nuuled
1. Копируем с папки nuuled которая на пк с нее коре
2. А лицензию берем с коре с папки из архива коре только лицензию!!
3. Переименовать в license.lic
Работает с версий 2022.07.31
 
CMS для интернет-магазинов автозапчастей с подключением поставщиков по API, каталогами подбора, онлайн-оплатой и мобильной версткой
docpart.ru

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Каталог запчастей по VIN пробивает? Скорее всего нет...
 
Назад
Сверху