Интересует мнение народа

мда уж.
вы что не понимаете что коврик и окантовка это 2 разных элимента и окантовка накладывается на коврик ?
при смене коврика окантовка остается та же, при смене окантовки коврик остается тот же.
что не ясного ?
Вы понимаете значение слова "причесанные". Могу по другому сказать.
Допиленные. С реализацией накладывания картинки опций одна на другую. Смотрите в сторону JQuery.
Только не понимаю почему не сделать просто для каждой опции свою картинку?
 
Допиленные. С реализацией накладывания картинки опций одна на другую. Смотрите в сторону JQuery.
ну если вы считаете что это так просто допилить и не стоит никаких денег, допилите и будет у вас эксклюзив.
Только не понимаю почему не сделать просто для каждой опции свою картинку?
а вы попробуйте реализовать все это как вы говорите тогда поймете.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вы спросили, я отвечу. Кратко и по делу.
Это связанные опции, допиленные. В папку images/mat залили бордюры, в папку sota - покрытия.
Чтобы всё работало, прописали php, и немного js тут basket.js. Надо смотреть админку.

Теперь про деньги. Для существующего магазина поставить такой функционал - 100-300 долларов, зависит от задачи. Хороший продажник - 400-500 долларов.
Опять же, всё зависит от деталей. Если вы сделали клиенту "автомат" по добавлению новых покрытий и цветов, прописали его в админке, прописали взаимоисключения (нельзя белый борд с черным покрытием), формируете готовое тех. задание для китайцев, считаете аналитику по динамике продаж (планирование производства) - тогда цена вашей работы растёт, а то что я вижу - вершина айсберга по зарабатыванию денег.
В любом случае удачи.
Ps. если пишете такой код сами, пришлите ссылку на ваше резюме в личку. Ищу толковых людей по аналогичным разработкам.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху