[Архив] WebTransclucator v1.01 обман Yandex, Google,Rambler и подобных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я начинал с подобного скрипта
на самом деле, на одном сайте до сих пор стоит и 1к хостов приносит...

для гугл и др. подобные примитивные скрипты давно не актуальны. я думаю ты гониш. доры меняют раз в неделю на мощных скриптах
 
Поисковые алгоритмы не дети разрабатывают. Гринвуд как-то писал что в гугл сотрудников даже из Nasa набирают. Если бы все было так просто.... :confused:
ну простите меня :thenks: , но не смог удержаться так улыбнуло :D:ay:, вы вообще ни чего не юзайте, а то ходят слухи что они еще из пентагона и цру набирают гостарбайтеров :haha:
 
банится на ура
несколько доменов из за него потерял
 
Я вот думал думал и ни хера не придумал !!!!!
Как он в топы вылазил, если там даже кеи негде прописать...Сам автор в скрипте говорит-оставить как есть, а дальше просто перечисление поисковиков!! Но ведь это же не кеи !!! У кого по каким запросам он вылазил ? Я пробил ща где он стоит-там траф-три калеки...У меня просто в моей тупой голове не укладывается,как он работал без кеев и без нормального текста у всех и у всех просто супер...Типа все остановили экспиримент...Заеб====и баяны и те,кто их разхваливает...
Ух..плохо быть ТУПЫМ !!! Во понесло-если админы снесут крик души-то не обижусь....


Я вообще спокойный,как гора,хз че такое..
 
Я вот думал думал и ни хера не придумал !!!!!
Как он в топы вылазил, если там даже кеи негде прописать...Сам автор в скрипте говорит-оставить как есть, а дальше просто перечисление поисковиков!! Но ведь это же не кеи !!! У кого по каким запросам он вылазил ? Я пробил ща где он стоит-там траф-три калеки...У меня просто в моей тупой голове не укладывается,как он работал без кеев и без нормального текста у всех и у всех просто супер...Типа все остановили экспиримент...Заеб====и баяны и те,кто их разхваливает...
Ух..плохо быть ТУПЫМ !!! Во понесло-если админы снесут крик души-то не обижусь....

Я вообще спокойный,как гора,хз че такое..

1.Для начала глянул бы на дату топика, когда его выложили.
2.Этому скрипту уже года 3, если не больше.
3.Он нормально работает (в смысле сам скрипт).
4.Естественно, что нужны кеи (links.txt) и текст(в этом варианте он просто внутри index.php) и в самом скрипте всё написано.
5.А насчёт (вылазил в топ), тогда вылазил и хорошо, но как ни странно и сегодня, если ручки применишь и немного подкоректируешь, то результат будет, а уж какой не от скрипта зависит, а от тебя. :)
Если не знаешь PHP, то это хороший скрипт для того, чтобы начать изучать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху