[Архив] BDG-4 Дорген

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...выдает в браузере какую то хрень...
Конкретно, какую хрень-то?
Проверял, четко работает, нормально заливает, просто менять шаблоны, нормально индексятся.
Короч, простой без заморочек дорген.
 
Конкретно, какую хрень-то?
Проверял, четко работает, нормально заливает, просто менять шаблоны, нормально индексятся.
Короч, простой без заморочек дорген.
он просто автоматом переключается на файл generate.php
в новом окне
 
Ты чо тупишь-то?
Он(скрипт) и должен "переключать" на generate.php
Он же туда параметры генерации предает и генерирует доры.
Собсно - это и есть дорген.
 
просто он выдает файл generate.php без изменений
 
Ты меня нарочно что ли бесишь?
Что значит "выдает"?
Куда выдает?
1)На принтер что ли?
2)Распечатку на экран текста файла generate.php?
3)Предлагает скачать generate.php, типа нету пхп на хосте?
4)Пустой экран и больще ничего.
5)Строчка "У вас запущен generate.php - ждите мол"?

Зайди в generate.php, видишь второй строчкой
PHP:
error_reporting(E_PARSE & E_ERROR & E_NOTICE & E_COMPILE_ERROR);
замени её на
PHP:
error_reporting(1)
И читай что происходит
 
в принципе ничего так, пользоватся можно но я бы добавл функцию чтобы можно было самому прикреплять еще файлы, на днях попробую реализовать и протестить что из этого выйдет :smmne:
 
начну что поставил на фри хост.может для вас это будет ответом на мои глюки.написали скрипт простой я и подумал что может там пойдет.По поводу ничего не выдает-для пробы залил 5 кеев, небольшой текст.выставил все парамметры жму генерить.
переключается и стоит в браузере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся белая страница.Стоит так уже 40 мин.В браузере нажимаю вид/исходный текст --не реагирует,возможно процесс идет.Строчку в php коде поменял,ничего не вылазит.
ПО поводу "бесиш". все когда-то начинают.просто доры в DPW замахало делать.хотел не сложный в настройке скрипт попробовать.
 
поставил vertrigo, все глюки как рукой сняло.спасибо за пинки(только не чрезмерные),стимулирует:)
 
Дорвей: специальная html-страница, составленная для высокого позиционирования в поисковых системах по определенному ключевому слову (ключевым словам). Как правило, ссылки на дорвеи маскируют, т.к. сама страница малоинформативная, и содержит повторяющиеся ключевые слова плюс тэги html, более удовлетворяющие поисковым системам.
Дорген - скрипт или программа, генерирующая дорвеи по шаблонам в большом объеме.
 
gen

опишите хоть что он умеет, чтобы всё вподряд не ставить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху