[Продам] Домены .info генерка рега от 1 месяца

smtp

Создатель
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
25
Реакции
16
Продаю зарегистрированные домены в зоне info (Регистрация доменов от 1 месяца до 11 месяцев)
Домены в спаме/рассылках не использовались. Выборку по именам или длине не делаю.
Длина от 5 до 18 букв. Рандомная генерка слов. Бывают с трафиком, как бонус, но редко.
Домены не спарсеные, не ворованые. Возможна передача на ваш аккаунт у регистратора, обсуждается лично, за доп плату и в редких случаях.
Теперь ближе к делу, что касается цены и условий:

1. Продажа от 100шт
2. Гарантия на домен до конца его регистрации если нет абуз и прочего.
В других случаях гарантии никакой. Если домены локнули по жалобе, всего доброго.
3. Покупающий говорит какой IP указать на записях DNS (указываю записи А: @ и *), я выдаю список доменов. Если обговорили передачу доменов на ваш аккаунт, от вас еще e-mail адрес.
4. Выборку или еще что, не делаю. Беру по списку домены и всё :)

И так, для тех у кого остались вопросы, коротко:
Домены не спарсены или украдены. Есть полный доступ к ним, как передача, так и смена NS1 NS2
Но так как цену прошу низкую, а менять NS1 NS2 долго на куче доменов, просто прописываю А запись.
Но как и писал выше, готов за доп плату, передать домены к вам в аккаунт. Что и как платить? Ответ:

Продаю от 100шт до (сейчас ~17к доменов)

100 шт 0.9$ за штуку
500 шт 0.8$ за штуку
1к шт 0.6$ за штуку

Оплата только в крипто валюте. (BTC, LTC, DOGE, ETC, ETH, DASH)
Желательно оплата вперёд. Либо я выдаю список доменов и оплата, либо меня записи обратно.
Возможен гарант.


Если есть адекватные желающие, готов выдать 2м юзерам площадки по 100шт доменов бесплатно.
Как говорится, оценить качество на деле. Условия:

1. Рега не менее 2х лет
2. Сообщений не менее 100шт
3. Лайки минимум 25
4. Отзыв от вас тут в теме.

1. Место свободно
2. Место свободно
 
Продаю зарегистрированные домены в зоне info (Регистрация доменов от 1 месяца до 11 месяцев)
Домены в спаме/рассылках не использовались. Выборку по именам или длине не делаю.
Длина от 5 до 18 букв. Рандомная генерка слов. Бывают с трафиком, как бонус, но редко.
Домены не спарсеные, не ворованые. Возможна передача на ваш аккаунт у регистратора, обсуждается лично, за доп плату и в редких случаях.
Теперь ближе к делу, что касается цены и условий:

1. Продажа от 100шт
2. Гарантия на домен до конца его регистрации если нет абуз и прочего.
В других случаях гарантии никакой. Если домены локнули по жалобе, всего доброго.
3. Покупающий говорит какой IP указать на записях DNS (указываю записи А: @ и *), я выдаю список доменов. Если обговорили передачу доменов на ваш аккаунт, от вас еще e-mail адрес.
4. Выборку или еще что, не делаю. Беру по списку домены и всё :)

И так, для тех у кого остались вопросы, коротко:
Домены не спарсены или украдены. Есть полный доступ к ним, как передача, так и смена NS1 NS2
Но так как цену прошу низкую, а менять NS1 NS2 долго на куче доменов, просто прописываю А запись.
Но как и писал выше, готов за доп плату, передать домены к вам в аккаунт. Что и как платить? Ответ:

Продаю от 100шт до (сейчас ~17к доменов)

100 шт 0.9$ за штуку
500 шт 0.8$ за штуку
1к шт 0.6$ за штуку

Оплата только в крипто валюте. (BTC, LTC, DOGE, ETC, ETH, DASH)
Желательно оплата вперёд. Либо я выдаю список доменов и оплата, либо меня записи обратно.
Возможен гарант.


Если есть адекватные желающие, готов выдать 2м юзерам площадки по 100шт доменов бесплатно.
Как говорится, оценить качество на деле. Условия:

1. Рега не менее 2х лет
2. Сообщений не менее 100шт
3. Лайки минимум 25
4. Отзыв от вас тут в теме.

1. Место свободно
2. Место свободно
Это за отзыв получается бесплатно 100 доменов?
 
Ну раз домены купленны, значит под чтото заюзанны.
Были ли закрыты от индексации в пс?

Кто регистратор?

Ну и причем тут доп оплата за пуш доменов, если это бесплатно у всех регистраторов и есть пакетные функции?
В ПС скорее всего не закрыты. Не проверял.
Про регистратор. Они разные. Доп оплата за пуш, ну а что не ясно. Я же отписал, лень матушка, возится нет желания. И пуш не у всех, и не у всех бесплатная передача домена. Иногда приходится продливать на 1 год. Что не всегда гуд. Опять же, смотря у кого какие цели использования. Так, да, у регера есть возможность передать домен в другой акк. Но как и писал, нет желания сидеть и заниматься этим.
сделайте тогда эту тему под хайд
В коммерции под хайдом? :confused: Как бы понимаю что можно. Но сути не пому. Что вы докопались до этих требований?
Нет желания давать новорегу 100 доменов вот и всё. Что не так то? Хайды какие то.
Это за отзыв получается бесплатно 100 доменов?
Именно так. 100 шт уже регнутых от 1 до 10-11 месяцев. Если домены не будут получать абузы, проживут до конца срока.
Если надо, без проблем в ПМ.
 
Назад
Сверху