Какие закладки оставить в сайте чтобы он просел в поике яндекса или вообще вылетел за санкции?

MaximM

Гуру форума
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
166
Реакции
84
Интересует такой вопрос. Вот например если договариваться с человеком на продвижение сайта постоплатой, а потом если заказчик не оплатит работы, то какие можно оставить закладки в сайте при передаче его кому то другому?
У меня есть несколько вариантов:
1. Скрытый SEO текст в каких нибудь невидимых DIV слоях, с большим количеством ключевиков, за что могут быть потом наложены санкции со стороны яндекса, за переоптимизацию.
2. скрытые внешние ссылки на некачественные ресурсы в интернете.
3. Обмануть как то Яндекс и сделать вид, что сайт дорвей, но для владельца сайта это будет не заметно. (но как такое реализовать я пока не знаю)
4. Разместить на сайте типа баннер на весь экран мешающие чтению сайта, но опять же это как то надо сделать скрыто от владельца, но открыто для ботов яндекса. (это пока тоже не знаю как сделать)

Может ещё что предложите? И кто знает как реализовать 3 и 4 пункт?
 
Предоплата, договор, гарантийное письмо?
 
Предоплата, договор, гарантийное письмо?
Да договор потом расторгнуть можно, да и бояться сильно обязывающих договоров, по которым должны будут потом целый од платить определённую сумму за нахождение сайта в топе по определённым запросам. Да и постоплатой заманить можно. Риски конечно для исполнителя, но вот поэтому и спрашиваю какие закладки можно будет потом если что не срастётся)
Может есть шелы какие нибудь которые антивирусами не палятся, чтоб потом удалённо корректировать странички.
 
какие закладки можно будет потом если что не срастётся)
А если что не срастется с твоей стороны и закладку спалят, то в лучшем случае попортишь себе репутацию, в худшем - попадешь под статью. Оно тебе надо?
 
А если что не срастется с твоей стороны и закладку спалят, то в лучшем случае попортишь себе репутацию, в худшем - попадешь под статью. Оно тебе надо?
закладки делаются в том случае, если заказчик работу не оплатит, так что репутацию он только себе испортит) Ну а насчёт статьи врятли, у нас в полиции это невозможно доказать никак)
 
закладки делаются в том случае, если заказчик работу не оплатит, так что репутацию он только себе испортит) Ну а насчёт статьи врятли, у нас в полиции это невозможно доказать никак)
При должной квалификации адвоката можно постараться притянуть лицо, совершившее подобные действия по статьям главы 28 УК, это не говоря уже о возможных потерях бизнеса. Так что, договор — оптимальный вариант!
 
Договор это конечно идеальный вариант. Но если уже говорить о тех методах - то лучше просто закрыть сайт от поиска, но тогда нужно ставить скрипт
 
Назад
Сверху