Belloo движок сайта знакомств (4.2.7 null)

Есть у кого-то перевод на русский для версии 4.2.7 экспортируйте с сайта, и скиньте сюда! Плиз. :hi:
 
Файл с 48 языками, не знаю от какой версии. Как понимаю экспортируется в БД.
Кто-нибудь измерял нагрузкоустойчивость?
 

Вложения

  • belloo_languages_latest.zip
    566 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Файл с 48 языками, не знаю от какой версии. Как понимаю экспортируется в БД.
Кто-нибудь измерял нагрузкоустойчивость?

нагрузкоустойчивость нармально, пока не много людей, но для таких сайтов лучше отдельный виртуальный сервер брать.
И в твоём файле там есть перевод Админки?
Вот что с твоего файла для БД-ОЧЕНЬ СМЕШНО :crazy:
1.PNG
Вот скрин от куда делать Экспорт языка перевод
2.PNG
 
Последнее редактирование:
Я выложил то, что у меня есть по теме. Свой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (и админку) я не перевёл (начал, но похоже не разобрался, ибо после этого перестала работать мобильная версия - поудалял всё нафиг), пока не получил чёткого представления, связываться ли с ним. Например, прежде перевода, меня смущает не оптимизированный код (типа отсутствия h1, разрывы и куча предупреждений-ошибок в панели разработчика). Ошибки я поисправлял, но сейчас ищу возможность оценить нагрузкоустойчивость, например, при 500 одновременных пользователях онлайн. Может кто знает ресурс, где можно какбе устроить DDOS тест? Думаю до этого нет смысла заниматься переводами, адаптациями под себя.
 
Последнее редактирование:
Я выложил то, что у меня есть по теме. Свой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (и админку) я не перевёл (начал, но похоже не разобрался, ибо после этого перестала работать мобильная версия - поудалял всё нафиг), пока не получил чёткого представления, связываться ли с ним. Например, прежде перевода, меня смущает не оптимизированный код (типа отсутствия h1, разрывы и куча предупреждений-ошибок в панели разработчика). Ошибки я поисправлял, но сейчас ищу возможность оценить нагрузкоустойчивость, например, при 500 одновременных пользователях онлайн. Может кто знает ресурс, где можно какбе устроить DDOS тест? Думаю до этого нет смысла заниматься переводами, адаптациями под себя.

установил, сначала не мог зайти предложенным в архиве как админ, потом зарегся новым юзером, дал ему права админа в БД, но через пару часов не стал пускать и с этим юзером, чистка куков не помогла, так и не вкурил в чем там дело, может кто сталкивался?
 
INVALID DOMAIN / LICENSE
мда... что делать? скачал отсюда
На держи ссылку,стабильный NULLED
Но обновляй его только по версию 4.2.7.3 иначе нулед слетит.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
попроси на belloo.ru, и чуть-что выложи сюда.
 

Вложения

  • ru.rar
    14 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
Назад
Сверху