Инфо Astroid самый дружелюбный фреймворк

burs

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
124
Реакции
42
Все кто работают с joomla привыкли к Helix Ultimate. И почему то проходят мимо фрейморка Astroid Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. А между тем это очень удобных фрейморк. Он может похвастаться следующими функциями.

Встроенный медиа-менеджер
Astroid позволяет легко управлять медиа-файлами и хранить их в хорошо структурированном виде.

Макеты для шапки сайта
Возможность переопределения элементов макета в шапке сайта.

Мега-меню и мобильное меню
Astroid оснащен отличным конструктором мега-меню и offcanvas-меню для мобильных устройств.

Настраиваемые страницы Error 404 и Coming Soon
Данные страницы кастомизируются в настройках шаблона.

Социальные иконки

Возможность добавления иконок со ссылками на социальные профили.

Широкий и коробочный макет
Есть возможность выбора макета в полную ширину или ограниченную ширину экрана.

Пользовательский код
Возможность вставки пользовательского HTML-, CSS- и JS-кода в различных частях страницы.

Интеграция комментариев
Astroid позволяет интегрировать материалы Joomla с сервисами комментариев Facebook, Disqus, HyperComments, IntenseDebate.
Аналогичная функция есть во фреймворках Helix 3 и Ultimate, но там немного меньше список сервисов для интеграции.

Метки для материалов
Возможность добавления к материалам специальных меток для выделения.

Разметка Open Graph
Создание мета-тегов Open Graph для материалов Joomla.

Аналогичная функция есть во фреймворках Helix 3 и Ultimate, но там мета-теги заполняются автоматически, а здесь их значения можно выбирать отдельно для каждого материала.

AJAX-рейтинг
Возможность оценивать материалы Joomla без перезагрузки страницы.

Связанные материалы
Возможность добавления связанных материалов в материалы Joomla.
 
Так как насчет поделиться?
По ссылке только за 59$
 
Так как насчет поделиться?
По ссылке только за 59$
Да я забыл указать фремворк с шаблоном у них обсолютно бесплатен. И у них к стати около 10 очень не плохих бесплатных шаблонов. Есть несколько хороших бесплатных плагинов. Есть очень не плохой пейдж билдер у которого есть бесплатная версия. А 59 долларов это за их платный контент.
Я собственно и хочу чтоб люди заинтересовались этим разработчиком, чтобы кто нибудь платными продуктами поделился.
 
На картинках выглядит неплохо, но! Стабильная версия, крайний релиз, от 12 декабря 2019 года. То есть за 7,5 месяцев они не нашли ничего, что можно улучшить/пофиксить? Да ну... Неужели всё же они сделали идеальный продукт? К сожалению, отсутствие обновлений говорит не в их пользу.
Но благодарю, не знал про них, буду наблюдать, вдруг произойдут изменения.
 
На картинках выглядит неплохо, но! Стабильная версия, крайний релиз, от 12 декабря 2019 года. То есть за 7,5 месяцев они не нашли ничего, что можно улучшить/пофиксить? Да ну... Неужели всё же они сделали идеальный продукт? К сожалению, отсутствие обновлений говорит не в их пользу.
Но благодарю, не знал про них, буду наблюдать, вдруг произойдут изменения.
А Helix сколько раз фиксили? до недавнего обновления год не было обновления да и сейчас последнее обновление 21 января 2020 года. Если хотите постоянно обновлятся то это к Ютем регулярно обновляет и каждый раз приходится коды от яндекс метрики переписовать
 
Если посмотрите отзывы в интернете (у тогоже Куртеева) все хвалят особенно функционал, по глюкам от себя могу сказать делал 3 сайта на нем Helix глючит больше. Единственно он немного медленней остальных, но это совсем не критично.
 
Helix мне совсем не зашёл, потому про него ничего и не говорю. Yootheme - на их билдере/фреймворке преимущественно на joomla работаю. Уже довольно много лет. Плюсы/минусы – всё, как и у всех. Но вот обновляются они реально часто. И к тому же – продуктивно, наращивают функционал, фиксят баги и т.д.
По поводу метрики не понял - можно единожды скрипт в билдере повесить и никогда больше не обновлять. А ещё лучше контейнер GTM - одну часть в билдере прописать, вторую в футер. При любых обновлениях всё будет работать.
 
Helix мне совсем не зашёл, потому про него ничего и не говорю. Yootheme - на их билдере/фреймворке преимущественно на joomla работаю. Уже довольно много лет. Плюсы/минусы – всё, как и у всех. Но вот обновляются они реально часто. И к тому же – продуктивно, наращивают функционал, фиксят баги и т.д.
По поводу метрики не понял - можно единожды скрипт в билдере повесить и никогда больше не обновлять. А ещё лучше контейнер GTM - одну часть в билдере прописать, вторую в футер. При любых обновлениях всё будет работать.
это я понял когда 3 дня статистики потерял, кажется ни один фремворк так не гадит.
 
это я понял когда 3 дня статистики потерял, кажется ни один фремворк так не гадит.
Не, Вы наверное не поняли. С yootheme у меня ни разу не слетали скрипты. В настройках шаблона есть области для интеграции скриптов, всё очень грамотно. Соответственно при обновлении всё остаётся на месте, у меня активных проектов на нём около 15 штук, все регулярно обновляю - полёт отличный. Если прописывать скрипты в файлы шаблона непосредственно, то да, после обновления естественно нужно восстанавливать.
 
Я уже давно перешёл на Astroid, правда самий лучший фреимворк для Joomla, до него годами работал на helix 3, helix ultimate, t3, gantry но Astroid это то что мне надо. Astroid типа усовершенствованная версия Helix Ultimate
 
Назад
Сверху