Модуль Viber Notifications 1.0.0 for Prestashop

Здравствуйте, а где можно посмотреть переменные для шаблона уведомления?

А ещё не до конца понял, кому и куда он отправляет эти уведомления. Бота создал, он появился у меня в разделе ботов в вайбере, как туда добавить менеджера магазина?

Сделал тестовый заказ, мне уведомление не пришло (
-------------------------
Менеджера подключил и подписал, команды регистрозависимы, все с маленькой надо писать.

А как себе отправить, если я админ бота пока не разобрался, другому уведомление приходит.
-------------------------
Точнее задам вопрос иначе, больше одного можно в список уведомления добвавить, чтобы несколько человек получали уведомление?

Подключил себя первого, уведомлений не было, потом подключил второй телефон, на него уведомления приходили, на первый нет. Удалил второй телефон из рассылки, подключил третий, на мой (первый) уведомления начали приходить, на третий нет. Удалил первый телефон (себя), начали приходить уведомления на третий номер.
добавить человека к боту можно просто пригласив его, есть же там кнопка поделиться, эти функции уже чисто вайберовские, новый чел там должен ввести команду для получения обовещений и все
 
где можно посмотреть переменные для шаблона уведомления
в ближайшее время пострараюсь более подробно описать
А ещё не до конца понял, кому и куда он отправляет эти уведомления. Бота создал, он появился у меня в разделе ботов в вайбере, как туда добавить менеджера магазина?
отправляет оповещение тому, кто подписался на оповещения
Сделал тестовый заказ, мне уведомление не пришло (
хотелось бы получить инфрмацию сразу на мою телегу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и по остальному тоже писать на телегу. я настроил бота так как я видел эту ситуацию. сам я не пользуюсь скриптом магазина и понять все нюансы мне проблематично. просто был вопрос "а ты можешь?" и я сразу сделал, но продолжения этот разговор не получил, т.к. это был не заказчик, а просто пользователь, которому нечего делать и решил позаколепывать меня.
если нужен функционал, то пишите мне на psweb.ru либо в телеге pligin
 
В принципе, кто хоть как то взаимодействовал с престой на уровне, допилить под себя, найдёт, что ему надо. Переменные я нашёл, менеджер один, ему и приходят уведомления. В целом меня все устраивает. Если два человека надо будет задействовать, тогда начнутся проблемы.
 
В принципе, кто хоть как то взаимодействовал с престой на уровне, допилить под себя, найдёт, что ему надо. Переменные я нашёл, менеджер один, ему и приходят уведомления. В целом меня все устраивает. Если два человека надо будет задействовать, тогда начнутся проблемы.
не вижу проблем в отправке оповещений нескольким менеджерам. если они есть, напиши мне
 
Подключил себя первого, уведомлений не было, потом подключил второй телефон, на него уведомления приходили, на первый нет. Удалил второй телефон из рассылки, подключил третий, на мой (первый) уведомления начали приходить, на третий нет. Удалил первый телефон (себя), начали приходить уведомления на третий номер.

не вижу проблем в отправке оповещений нескольким менеджерам. если они есть, напиши мне

Вот собственно, на данный момент, третий телефон - это менеджер, других подключенных к боту телефонов нет.
 
после установки ввел токен имя бота в ответ выдает ошибку

Result[HttpRequest[POST /ru/module/vibernotifications/callback HTTP/1.1]@3361d95 > HttpResponse[HTTP/1.1 500 Internal Server Error]@1209d259] null

php5.6 https есть в чем проблема?
 
Вот собственно, на данный момент, третий телефон - это менеджер, других подключенных к боту телефонов нет.
Удалось решить проблему с менеджером ?

Пару часов общения с чатом гпт и модуль работает как часы)

Проблема в вашем коде может быть связана с тем, что вы используете оператор return внутри цикла foreach. При первой итерации цикла функция возвращает результат и завершает свою работу. Чтобы отправить сообщение всем подписчикам, вы должны удалить оператор return изнутри цикла. Вот исправленный вариант функции sendViber:

Код:
public function sendViber($msg)
{
    $ai = json_decode(Configuration::get('VIBER_RECEIVER_IDs'), true);

    foreach ($ai as $receiver_id => $name) {
        $viber = new ViberNotificationsData($this->token, $this->bot_name);
        $viber->sendMessage($receiver_id, $msg, $tracking_data = null);
    }
}


Хай живе штучний інтелект)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху