Помощь Как сделать 2 магазина в одном?

ещё раз - вам нужно показать где находится каталог основного сайта, какой он? я так понимаю он должен выглядеть типа /home/u633768603/public_html/azalya
теперь, я понимаю что /home/u633768603/public_html/ эта часть всегда одинакова
значит, для поддомена папка будет с окончанием azalya т.е. у вас в последнем скрине последняя строчка каталог будет вида:
/public_html/ azalya

ИЛИ
снять галку "Пользовательская папка для поддоменов" - скорее всего это и есть ваш вариант - тогда для поддомена будет тот же каталог (документ рут) что и для основного домена.
 
ещё раз - вам нужно показать где находится каталог основного сайта, какой он? я так понимаю он должен выглядеть типа /home/u633768603/public_html/azalya
теперь, я понимаю что /home/u633768603/public_html/ эта часть всегда одинакова
значит, для поддомена папка будет с окончанием azalya т.е. у вас в последнем скрине последняя строчка каталог будет вида:
/public_html/ azalya

ИЛИ
снять галку "Пользовательская папка для поддоменов" - скорее всего это и есть ваш вариант - тогда для поддомена будет тот же каталог (документ рут) что и для основного домена.
Спасибо та галочка решила проблему .... теперь все видет настроить темы и все будет так как какраз нужно... да то оно кидало в разные каталоги а теперь все в папке азалия еще раз спасибо вы лучший) В приницпе мне нужно что бы ... основной магаз был пустым и сделать на нем презентацию на главной 2х магазинов типа кто хочет идет в один кто хочет во второй... сделать товары и категории для одного что бы отдельно открывались и для второго естественно нада 3 разные менюхи лого и тп мелочи... в принципе после этой настройки все так как мне нужно спасибо огромное.
 
Назад
Сверху