Поиск Модуль отзывов с фото для PS1.7

В настройках модуля включите опцию, чтобы гости могли отзывы оставлять

В 1.0.4 нет этой кнопки и я пробовал зарегистрироваться, сделать заказ, указать в админке что получен, все равно добавить отзыв нельзя.
Снимок экрана от 2020-05-22 10-47-57.png
 
В 1.0.4 нет этой кнопки и я пробовал зарегистрироваться, сделать заказ, указать в админке что получен, все равно добавить отзыв нельзя.
Посмотреть вложение 109908
В составе шаблона поставляется урезанная версия, но там есть кнопка настройки. Попробуйте 1.0.5
Возможно модуль в составе шаблона, ориентирован на использование вместе с шаблоном.
 

Вложения

  • stproductcomments.zip
    1 MB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
В составе шаблона поставляется урезанная версия, но там есть кнопка настройки. Попробуйте 1.0.5
Возможно модуль в составе шаблона, ориентирован на использование вместе с шаблоном.
Не исключено, так у него же трансофрмер тема (могу ошибаться). А она вшита в саму тему.
У меня у самого много вопросов к этому модулю, более 2х фото грузить нельзя...к примеру
 

Вложения

  • Screenshot_20200522-131012_Chrome.jpg
    Screenshot_20200522-131012_Chrome.jpg
    477,9 KB · Просмотры: 13
В составе шаблона поставляется урезанная версия, но там есть кнопка настройки. Попробуйте 1.0.5
Возможно модуль в составе шаблона, ориентирован на использование вместе с шаблоном.

Это то что нужно! Пофайлово сравнил с 1.0.4 - отличие только по гостевому функционалу, и то что ваш от панды. Да, еще нет папки img, но и с ней нет выбора звездочек.

У меня у самого много вопросов к этому модулю, более 2х фото грузить нельзя...к примеру

Да, что-то модуль как надо не фурычит, фото только 1 нормально видно, если больше - в ссылку добавляется следующий адрес через запятую и все ломается. И при отправке отзыва
Код:
{"r":true,"m":"","thank":"Thank you for your comment.","moderation":""}

трансофрмер тема

Тема classic.
 
Последнее редактирование:
Это то что нужно! Пофайлово сравнил с 1.0.4 - отличие только по гостевому функционалу, и то что ваш от панды. Да, еще нет папки img, но и с ней нет выбора звездочек.



Да, что-то модуль как надо не фурычит, фото только 1 нормально видно, если больше - в ссылку добавляется следующий адрес через запятую и все ломается. И при отправке отзыва
Код:
{"r":true,"m":"","thank":"Thank you for your comment.","moderation":""}



Тема classic.
Ага. Я посмотрел насчет 2х фото, но пока забил. Отзывы больше в Ямаркете оставляют а не в товаре. В товаре сам ручками))
 
Отзывы больше в Ямаркете оставляют а не в товаре. В товаре сам ручками))

Да то понятно. Вот от санниту бы модуль с поддержкой классика найти. Там и импорт csv есть чтоб сразу.
 
Остановился на модуле от SPM, всё настроил-подогнал. А теперь гляжу у него микроразметки для товаров и нету. Может подскажет кто, как в него хотя бы AggregateRating запихнуть?
 
Назад
Сверху