Помощь не могу зайти в закладку доставка в админке

pinskiy1700

Мастер
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
270
Реакции
33
в адмике есть закладка доставка и в ней закладка доставка и настройки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в настройки могу зайти, а в доставка не заходит, при нажатии на ссылку доставка переходит на недоступную страницу и вижу "HTTP ERROR 500".
подскажите, как это победить? в доставку нужно зайти, чтобы поменять цену у одной доставки.
или подскажите, как поменять цену доставки?
спасибо
 
подскажите, пожалуйста
 
Включайте показ ошибок и если не разберётесь, скидывайте скрин вместе посмотрим
 
Включайте показ ошибок и если не разберётесь, скидывайте скрин вместе посмотрим
спасибо, не знаю почему, но к показу ошибок отношусь негативно и включать не буду ((( думал, у кого-то было и кто-то знает
 
спасибо, не знаю почему, но к показу ошибок отношусь негативно и включать не буду ((( думал, у кого-то было и кто-то знает
Звучит немного странно))
а как ещё можно диагностировать 500 ошибку если не показать причину этой ошибки?
Можно лог ошибок посмотреть на сервере в папке logs/
 
Звучит немного странно))
а как ещё можно диагностировать 500 ошибку если не показать причину этой ошибки?
Можно лог ошибок посмотреть на сервере в папке logs/
Лёг спать и подумал, что это нужно сделать и подумал, что мой ответ тупой, про не буду делать
А в каком файле прописывается доставка? Скорее всего, я сжимал файл и что-то лишнее удалил
 
как советовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, включил отображение ошибок и проблема была в файле ../controllers/admin/AdminCarriersController.php, исправил его и всё работает
 
Назад
Сверху