• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вывод иконки изображения при генерации торгового предложения

789dron

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
253
Реакции
168
Собственно вопрос в названии, может кто встречал решение, для того чтобы отображать рядом с наименованием и саму картинку при генерации торговых предложений

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Собственно вопрос в названии, может кто встречал решение, для того чтобы отображать рядом с наименованием и саму картинку при генерации торговых предложений

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При генерации ТП, ты внизу генератора SKU можешь прикрепить изображение и указать куда его загружать (картинки, подробно или анонс. или комбинировать эти поля).
И такой подход довольно логичный, сверху ты отмечаешь галками нужное ТП, например "46 размер"+"цвет верха черный"+"материал стекло"+"цвет подошвы зелёный", а ниже добавляешь картинку к этой комбинации отмеченных галок.
При таком сценарии стандартный функционал хорошо справляется. Если у тебя всего одно ТП, то может тебе проще его обычным товаром сделать?

Для наглядности сделал картинку для тебя.
123123.png
Предположим, что для каждой комбинации свойств своё изображение. Как бы ты вышел из положения, если бы можно было указать картинки рядом?
А в стандартном функционале - отметил 4 галки, прикрепил внизу картинку и нажал "загрузить" :) Вуаля
 
Последнее редактирование:
wpt, наверное я не совсем корректно выразился, Ноя имел ввиду что бы при генерации торгового предложения показывалось не название цвета а его миниатюра, то визуальное отображение
 
Собственно вопрос в названии, может кто встречал решение, для того чтобы отображать рядом с наименованием и саму картинку при генерации торговых предложений

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На сколько я понял вы хотите, чтобы при генерации торговых предложаниях в свойствах товаров, например "цвет" были кроме название еще и картинка? Такое на сколько я знаю нельзя сделать. Там только название свойств
 
При таком раскладе - да, картинки в публичке, а в админке названия. А зачем тебе это? Проверять на заполненность справочник "цвета"?
 
При таком раскладе - да, картинки в публичке, а в админке названия. А зачем тебе это? Проверять на заполненность справочник "цвета"?

Вообще я имел в виду совсем другое, а именно чтобы при генерации ТП был визуальный вывод картинки с цветом из справочника, то есть чтобы генерируя ТП опираться не только на его название, но и видите его визуально

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

цветов будет много, что то типа как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и выбирать их по названиям не совсем айс

На сколько я понял вы хотите, чтобы при генерации торговых предложаниях в свойствах товаров, например "цвет" были кроме название еще и картинка? Такое на сколько я знаю нельзя сделать. Там только название свойств

да, именно так

интересно, а доработка сильно затронет файлы битрикса?
 
Вообще я имел в виду совсем другое, а именно чтобы при генерации ТП был визуальный вывод картинки с цветом из справочника, то есть чтобы генерируя ТП опираться не только на его название, но и видите его визуально

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

цветов будет много, что то типа как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и выбирать их по названиям не совсем айс



да, именно так

интересно, а доработка сильно затронет файлы битрикса?
Это вам нужно на форуме битрикс уточнить. Там уже разработчики и опытные пользователи точно скажут
 
Вообще я имел в виду совсем другое, а именно чтобы при генерации ТП был визуальный вывод картинки с цветом из справочника, то есть чтобы генерируя ТП опираться не только на его название, но и видите его визуально

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

цветов будет много, что то типа как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и выбирать их по названиям не совсем айс



да, именно так

интересно, а доработка сильно затронет файлы битрикса?
Тебе лучше делать как на аспро реализовано шаблонах, потому что с твоей задумкой никаких сил и нервов не хватит добавлять к каждому товару по несколько картинок...

В аспро указываешь стандартный цвет (черный, белый, красный и т.д.) и загружаешь на анонс картинку ту что хочешь отображать в карточке товара к каждому цвету. и все, никаких заморочек и у каждого товара и тп будет та картинка которую ты подгрузил в анонс.
 
Назад
Сверху