[Помощь] Помогите с подбором CMS

liberali3

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
68
Реакции
18
Добрый день. Подскажите, на чем проще реализовать вот такой каталог
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
. Суть есть поставщики, товары. При выборе фильтров, появляется товары: название, цена и поставщик (нужен переход на сайт поставщика) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день. Можно реализовать подобное практически на любом движке
 
А подскажите, нет ли готовых шаблонов?
Например тот же OpenCart или ocStore
Вариантов шаблонов очень много(Платных/Бесплатных). Всё зависит от конкретного ТЗ
TZ.1587981444.jpg
 
Последнее редактирование:
CS Cart не рассматривали, удобное администрирования в плане (если не разбираешься в коде), если есть 1с то можно интегрировать на 2 шелчка.
 
OpenCart, WP посоветую. Ни в коем случае не Битрикс.
Сейчас трем клиентам кастомизирую VamShop. И все его почему-то хвалят: быстрый, удобный, плагинов немало. Поисковики типа любят.
Хотя лично как разработчику мне не нравится.
Из минусов - отвратительный код из 2000 годов, лапша типичная, нервов не хватает. Платный.
Из плюсов - хорошая поддержка на форуме.
 
OpenCart Вам должно за глаза хватить. Движок прост, бесплатен и очень популярен что весьма упростит поиск модулей и кастомизацию.

А вот WordPress посоветовать не могу, я конечно далеко не все движки смотрела, но WP худшее из того что пробовала.
 
классика вечна, joomla+virtuemart3
все бесплатное, модули сортировки и карусели для магазина бесплатные
да написано не для высоконагруженных сайтов, но упрется не в код, а производительность базы данных и выборки из нее
полно иструкций и мануалов
виртуемарту лет 13 развивается и некоммерческий
 
Сейчас трем клиентам кастомизирую VamShop. И все его почему-то хвалят: быстрый, удобный, плагинов немало. Поисковики типа любят.
Хотя лично как разработчику мне не нравится.
Из минусов - отвратительный код из 2000 годов, лапша типичная, нервов не хватает. Платный.
Из плюсов - хорошая поддержка на форуме.
Это же платный вариант oscommerce с доработками и добавленными модулями, актуальными для РФ? Или я путаю?
 
Добрый день. Подскажите, на чем проще реализовать вот такой каталог . Суть есть поставщики, товары. При выборе фильтров, появляется товары: название, цена и поставщик (нужен переход на сайт поставщика) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Т.е. задача сделать подобный каталог? Тогда вполне неплохой вариант - WordPress. Шаблонов масса в сети, найти можно на любой вкус и цвет.
Можно сделать интернет-магазин в виде каталога на базе Opencart, но я так понимаю Вам в принципе функционал ИМ не нужен...
Согласен с steelfeet - только не Битрикс (много денег в трубу улетит)
 
Назад
Сверху