Помощь Нужна помощ с модулем Custom Quick Checkout он же Ajax Quick Checkout PRO

Starkon

Постоялец
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
107
Реакции
48
Ситуация такая, скачал на страницах данного форума Ajax Quick Checkout PRO установил на сайт ocStore 3.0.2 шаблон Frame. Все вроде работает но при нажатии на вкладку войти в самой корзине экран затемняется но поп-ап с данными для входа не появляется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сначала подумал что это наверно плохо взломанная версия и нашел модуль Custom Quick Checkout по сути это тоже самое только немного переведен на русский и стоит дешевле. В общем купил я его поставил но проблема осталась.
Может кто знает как это решить ? За ранее благодарен. Если нужно могу купленным модулем поделится.
 
Кэш браузера чистили? Именно браузера, а не кэш ОпенКарта (хотя его кэши тоже надо почистить).
 
Кэш браузера чистили? Именно браузера, а не кэш ОпенКарта (хотя его кэши тоже надо почистить).
Проверил в 5 браузерах которые у меня установлены во всех такая же беда. Тут дело явно не кэше, в опен карт кэш тоже чистил.
 
Посмотрите очередность загрузки внешних css файлов. Попробуйте поменять местами.
 
Ситуация такая, скачал на страницах данного форума Ajax Quick Checkout PRO установил на сайт ocStore 3.0.2 шаблон Frame. Все вроде работает но при нажатии на вкладку войти в самой корзине экран затемняется но поп-ап с данными для входа не появляется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сначала подумал что это наверно плохо взломанная версия и нашел модуль Custom Quick Checkout по сути это тоже самое только немного переведен на русский и стоит дешевле. В общем купил я его поставил но проблема осталась.
Может кто знает как это решить ? За ранее благодарен. Если нужно могу купленным модулем поделится.
У меня есть такой но можно и поделиться хотя бы для того что бы попробовать именно этот модуль.... я ставил на осторе 3.02 не было никакого глюка!
похоже где то все таки не чиститься кешь! какой шаблон? может в самом шаблоне кеширование включено?
 
у меня такое было, если какое то поле не до конца заполнено, именно с новой почтой глючило, попробуйте оставить только штатный метод доставки, что будет
 
покажите скрин с консоли браузера(F12 in Chrome), там скорее всего будет ошибка, как будет ошибка - будет видно в какую сторону копать.
Заодно сразу и скрин вкладки Network c фильтром XHR
 
The jqXHR.success(), jqXHR.error(), and jqXHR.complete() callback methods are removed as of jQuery 3.0. You can use jqXHR.done(), jqXHR.fail(), and jqXHR.always() instead.


Конфликт версий jQuery
Что с этим можно сделать как исправить ?
 
Назад
Сверху