Шаблон ZOne - Supermarket Online Shop Template 1.7

Симпатичная тема, но, сколько не бился, не смог сохранить из админки перевод нескольких полей - пишет успешно сохранено, но общий счетчик не переведенных фраз не уменьшается. Уже и PHP версию менял, само собой права на файлы проверил, ничего не помогло - поля пустые. С стоковой темой проблем нет, все работает.
17 полей? Которые я тоже бился бился и решил плюнуть , тк нигде найти их не смог))))
 
Хотел еще спросить, никто не знает как настроить поиск ( который сверху страницы) Ввожу название, или артикул, или название на русском все равно " Мы не нашли ничего", модуль как я понял не настраивается, подскажите что можно сделать? Спасибо
Удалось настроить поиск? Тоже хочу такую тему поставить, но есть поиск не работает - не буду ставить.
 
Удалось настроить поиск? Тоже хочу такую тему поставить, но есть поиск не работает - не буду ставить.
поиск прекрасно работае, настраивать не нужно, в админка просто нужно переиндексировать поиск в разделе Параметры магазина - Поиск - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

17 полей? Которые я тоже бился бился и решил плюнуть , тк нигде найти их не смог))))
некоторые названия это названия блоков которые в демо данных в модулях контента, их там просто переименовывать и ненужно ничего переводить
 
Последнее редактирование модератором:
А не у кого не было такого. Что при установке шаблона при входе в карточку товара пишет, что нет фотографий у товара. Хотя реально они есть.
Пробовал добавить в карточку - все равно нет фото. Хотя главное фото карточки товара на главной странице отображает. Ставил версию 2.6.1
 
А не у кого не было такого. Что при установке шаблона при входе в карточку товара пишет, что нет фотографий у товара. Хотя реально они есть.
Пробовал добавить в карточку - все равно нет фото. Хотя главное фото карточки товара на главной странице отображает. Ставил версию 2.6.1
Перевірте шаблони зображень - чогось не хватає
 
Приветствую! подскажите как и в каком файле прописать что бы у товара выводилось название производителя и артикула на странице категорий?
 
Назад
Сверху