Помощь Горизонтальное меню - придумать/сотворить.

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Добрый день. скажите я хочу организовать у себя меню, в магазине вот таким планом, как тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
OcStore 3.0.2.0
Шаблон: Frame Theme

Вот как у меня работает, то что мне делали вручную:


- т.е. в результате - хочу именно так, но вншним модулем. Т.е. фактически мне нужен фильтр вывода категорий (горизонтальный), но также чтобы мог фильтровать и атрибуты.

Однажды - мне уже такое реализовали, тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - но я сменил шаблон и домен.

Сможете сотворить? Желательно через какой нить внешний модуль, чтобы была возможность вкл и отключить данный функционал. Может фильтр - так какой либо умеет, Вы знаете какой и сможете его настроить...
 
Это уже даже не помощь получается а написать с нуля новый модуль
Поищи на официальном сайте модуль поисковой фильтрации товара (или что-то в этом роде) ,может есть такое в готовом виде раз ты говоришь что тебе тебе такое уже делали
 
Технически это реализовывается модулем Super Mega Menu V2.4 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
В вашем случае "газосварочное оборудование" будет категорией, а "горелки для газосварки" - будет подкатегорией "газосварочное оборудование". Модуль обеспечивает вложение в 3 этажа.
То есть в подкатегорию "горелки для газосварки" можете ещё добавить типа "китайские" / "бюджетные" и т.п.
Поищите на форуме, возможно кто-то модуль бесплатно раздаёт. В любом случае - 39 USD будет дешевле, чем разработка модуля.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на квт это не меню, это фильтр, если не ошибаюсь то можно попробовать сделать так же дрим фильтром.
 
Назад
Сверху