Помощь требуется помощь - пофиксить баг advanced search 4

andry123123

Создатель
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
30
Реакции
35
Существующая проблема - если активировать любой критерий в advanced search 4 и потом обновить страницу - ломается верстка и из правой колонки критерии "переезжают" в центральную, и становятся неработоспособными

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

чистка кэшей\ преустановки не помогают

вознаграждение за решение проблемы

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Проверьте правильность настройки php
это не причем, проблема что при включении фильтра выполняется ajax запрос, а при обновлении страницы - полная ее загрузка из шаблона, в котором видимо есть ошибка
 
кэш отключали?
 
Я так понял что ты когда выбираешь что фильтровать и после обновления пропадает фильтр?
Если так то после обновы оно перекидывает на другую страницу где видимо не отображается фильтр
Что-то в настройках не то, нужно смотреть внимательно
Скрин настроек если можно
 
Последнее редактирование:
Я так понял что ты когда выбираешь что фильтровать и после обновления пропадает фильтр?
Если так то после обновы оно перекидывает на другую страницу где видимо не отображается фильтр
Что-то в настройках не то, нужно смотреть внимательно
Скрин настроек если можно
кажется с настройками все ок
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-03-17 в 15.23.33.png
    Снимок экрана 2020-03-17 в 15.23.33.png
    90,4 KB · Просмотры: 10
  • Снимок экрана 2020-03-17 в 15.23.44.png
    Снимок экрана 2020-03-17 в 15.23.44.png
    55,7 KB · Просмотры: 9
кажется с настройками все ок
Это какая версия престы?
Моё мнение что страница подгружается ajax-ом, а когда происходит обновление то страница переходит на ту где нет фильтра. поэтому ты его там и не видишь. Это как инфинити-скорл когда им листаешь пару страниц потом нажимаешь обновить страницу и ты как бы остаешься на 2 или 3 странице(до какой долистал скрол, а не начинаешь опять сначала).
В настройках видел функцию "Первоначальный" возможно она решает чтобы не перенаправлять на другую страницу.
 
У меня к примеру на 1.7.5 тестовом шаблоне такой проблемы не наблюдается. после обновления страница и фильтр остаётся так же как и были.
 
У меня к примеру на 1.7.5 тестовом шаблоне такой проблемы не наблюдается. после обновления страница и фильтр остаётся так же как и были.
преста 1.7.5.0, advanced search 4 - 4.12.5 (пробовал 4.12.6 - проблема остается)
 
Существующая проблема - если активировать любой критерий в advanced search 4 и потом обновить страницу - ломается верстка и из правой колонки критерии "переезжают" в центральную, и становятся неработоспособными

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

чистка кэшей\ преустановки не помогают

вознаграждение за решение проблемы

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Верстка ломается уже при нажатии на фильтр, до обновления страницы. Он после отработки js выдает второй блок в пагинацию.
Посмотри в хуках и убери его из центральной колонки.

Если это не поможет то смотри файлы модуля про пагинацию и там отключи вывод кнопки фильтр.
 
Назад
Сверху