проблема с джава скриптами

Sebades

Постоялец
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
63
Реакции
12
Каждый раз, когда я востанавливаю файлы из резервной копии, у меня постоянно одно и то же - не работают джава скрипты. Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
a2XoQjefDKGvMm.jpg

vAWoZEYfqXMNqA.jpg
 
Вообще все пололомалось.

Warning: require_once(/home/u135727435/domains/for-store.tk/public_html/system/startup.php:( failed to open stream: No such file or directory in /home/u135727435/domains/for-store.tk/public_html/index.php on line 17

Fatal error: require_once(:( Failed opening required '/home/u135727435/domains/for-store.tk/public_html/system/startup.php' (include_path='.:/opt/alt/php72/usr/share/pear') in /home/u135727435/domains/for-store.tk/public_html/index.php on line 17

У Вас там ненароком вирусы не гуляют у хостера?
 
может быть, что просто хостинг ***но и он не может передать правильно файлы джава скриптов?
 
Хром ругается на bootstrap.min.js.
var c=function(b){thi�Q�OV�Q�OVP}B�OV`�8�OVh�Q�OV �Q�OV� �Q�OVnt,c=b.closest("ul:not(.dropdown-menu)"),

Попробуйте его переписать заново (его можно скачать с сайта бустрап, только вашу версию выберите).

Также ругается на файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся tooltip is not a function. Но после восстановления bootstrap.min.js может ошибка уйдет. Иначе перепишите и этот файл.
 
Хром ругается на bootstrap.min.js.
var c=function(b){thi�Q�OV�Q�OVP}B�OV`�8�OVh�Q�OV �Q�OV� �Q�OVnt,c=b.closest("ul:not(.dropdown-menu)"),

Попробуйте его переписать заново (его можно скачать с сайта бустрап, только вашу версию выберите).

Также ругается на файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся tooltip is not a function. Но после восстановления bootstrap.min.js может ошибка уйдет. Иначе перепишите и этот файл.
Спасибо, получилось все востановить.
Буду отказыватся от того хостинга и идти на другой
 
если у когото будет подобная ситуация, то просто переделайте настройки передачи файлов в файлзилле на двоичный. Это делало всю голову. Прошу тему закрыть, так как они решилась
upload_2020-3-25_13-53-55.png
 
Еще лучше перейти на протокол sFTP (и программу типа WinSCP). А то вдруг решите поработать в кафе или в общественной зоне и вас "поломают"...
 
Назад
Сверху