Помощь Подстановка тегов - Мультимагазин, код. Правки?

Тот код должен отработать нормально. Но лучше
1. Получить значение $product_info['meta_description'] (я не совсем понял откуда оно берется и что значит)
2. Передать его в TWIG
3. В TWIG вывести значения города в зависимости от 0 или единицы
Да, но там у меня стоит, так:

$data['description'] = $this->document->getDescription();
и какой функцией - привязать так чтобы оно брало город из подстановки: ['insity'] или ['sity'] - пока не сильно понятно - интернет об этом умалчивает. Максимум что советуют купить модуль GeoIp Pro.... Но ведь, оно должно работать по умолчанию.....
 
Т.е. насколько я понял есть два магазина с разными URL (домен и два поддомена). Надо вывести название региона в нужном месте.

Геокод, Страна, Регион, что прописано в магазинах?
 
Т.е. насколько я понял есть два магазина с разными URL (домен и два поддомена). Надо вывести название региона в нужном месте.

Геокод, Страна, Регион, что прописано в магазинах?
Да.
 
1. Заполните в магазинах Регион / Область (например Москва это 2761 регион), это и есть config_zone_id.

2. В контроллере header.php и footer.php пропишите (например в header.php после $data['name'] = $this->config->get('config_name'); )

$data['zone_id'] = $this->config->get('config_zone_id');


3. В header.twig и footer.twig вставьте такой код:

{% if zone_id == 2761 %} // Цифры вашей зоны
{% set insity = 'в Москве' %} // Переменной insity присвоили в Москве (я знаю что город по анг city, но так тоже прикольно)
{% set sity = 'Москва' %} // Переменной sity присвоили Москва
{% elseif zone_id == 2736 %}
{% set insity = 'в Бобруйске' %}
{% set sity = 'Бобруйск' %}
{% else %}
{% set insity = 'в Там' %}
{% set sity = 'Там' %}
{% endif %}

У вас появляются две переменные insity sity. Вставляйте их в нужные места в твиге {{ insity }} {{ sity }}.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху