Сбор статей и текстов по ключевым словам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
smithws
Решил тебе немного помочь. Переработал скрипт для быстрого парсинга и сохранения полученного материала. Все настройки задаются в самом скрипте.
Могу при желании его доработать - станет незаменимым подарком дореустроителю;)
 
Может тогда поможешь доработать парсер Вордстата под
Human Emulator? Скрипт полностью рабочий, но есть нюанс:D PS Написан под последнюю версию Хумана, но будет работать под любую, надо только заменить ШАПКУ под свою
 
smithws
Я бы с удовольствием, но нет рабочего Human Emulator. Не на чем тестить измененный скрипт...:(
 
smithws
Решил тебе немного помочь. Переработал скрипт для быстрого парсинга и сохранения полученного материала. Все настройки задаются в самом скрипте.
*** скрытое содержание ***
Могу при желании его доработать - станет незаменимым подарком дореустроителю;)
там на рефератах темы можно еще объединять, получается ваще отпад, нельзя ли как то это в скрипт добавить, чтоб не по одной ленте а по 2,3, и.д.?
 
smithws
Я бы с удовольствием, но нет рабочего Human Emulator. Не на чем тестить измененный скрипт...:(
Вот в этой теме лежит Xedant Human Emulator 2.8.12
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В этом посте ссылка на скачку рабочая
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там же в теме я выкладывал ссылку на патч к этой версии
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: Kane
smithws
Решил тебе немного помочь. Переработал скрипт для быстрого парсинга и сохранения полученного материала. Все настройки задаются в самом скрипте.
*** скрытое содержание ***
Могу при желании его доработать - станет незаменимым подарком дореустроителю;)
а еще не постит в файл название, в коде вроде есть
HTML:
echo "<b>".$title[1]."</b>
а в файл только текст сохраняется, как подправить не подскажешь? а то уже по разному перепробовал ничего не выходит:bc:
 
Модернизированный скрипт получения рефератов

smithws
Скачал, протестировал и отпишусь.

agronom
Набросал специальную версию для тебя и для всех остальных :D
К сожалению сохранить массив сразу не смог, пришлось извращаться :(

Скрипт немного усложнился. Но вам не составит труда изменить его так, чтобы не выводилась информация на экран (полезно при "тихой" работе скрипта для граббинга более 500 рефератов). Также создайте папку base рядом со скриптом. Туда будут складываться готовые работы.



Если будут вопросы - пишите :read:
 
купил сей софт правда англ аналог Brush, не успели в гугле вылезти через неделю все сайты побанил. скорей всего сам виноват везде один и тот же диз стоял
Дизайн стоял стандартный, или использовали свой, уникальный, но один и тот-же для всех Ваших сайтов?
 
на серче поиищи есть ссылки на синонимайзеры, но придется все равно больше половины руками делать
 
Для Кисточки и Браша нужен уник диз и тогда вроде будет все ок. опять же все зависит от ключей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху