Помощь какие плагины выключить?

Anastasiya96

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
137
Реакции
142
столкнулась с такой проблемкой: в футере автоматически выводились постоянно левые новости, я их оттуда убрала, а вот в материалах они всё равно создаются.. кто может подсказать какой нужно выключить плагин, чтобы убрать эти новости? и может ещё какие-то выключить, которые только нагружают сайт и он от этого тормозит? сайт простой, без регистрации пользователей, почти лендинг))
включенные плагины я указала в таблице в файле plagins.xlsx
 

Вложения

  • plagins.zip
    14,4 KB · Просмотры: 4
Из плагинов умный поиск (все с этим названием). Если много статей, то лучше выключить. Дело у Вас не в плагинах. Вам нужно зайти в модули. Включаете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, заходите на нужную страницу, вводите в адрес сайта ?tp=1, запоминаете позицию, в которой выводятся левые новости. После этого переходите в модули в админке, и выключаете один за одним эти модули, обновляя рядом страницу, пока не выключите искомый.
 
в футере автоматически выводились постоянно левые новости, я их оттуда убрала, а вот в материалах они всё равно создаются..

что значит "материалах они всё равно создаются"? сами, без Вашей помощи? - тогда на сайте стоит граббер новостей, обычно это компонент с плагином
 
Из плагинов умный поиск (все с этим названием). Если много статей, то лучше выключить. Дело у Вас не в плагинах. Вам нужно зайти в модули. Включаете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, заходите на нужную страницу, вводите в адрес сайта ?tp=1, запоминаете позицию, в которой выводятся левые новости. После этого переходите в модули в админке, и выключаете один за одним эти модули, обновляя рядом страницу, пока не выключите искомый.
не получается.. уже модули все почти выключила( сейчас плагины буду выключать по одному.. а почему на вы? мы же на ты вроде общались))
что значит "материалах они всё равно создаются"? сами, без Вашей помощи? - тогда на сайте стоит граббер новостей, обычно это компонент с плагином
да материалы сами создаются. иногда раз в день, а иногда несколько
 
не получается.. уже модули все почти выключила( сейчас плагины буду выключать по одному.. а почему на вы? мы же на ты вроде общались))

да материалы сами создаются. иногда раз в день, а иногда несколько

из-за смены аваторки не узнал, или просто подзабыл))))

если материалы сами создаются - стоит граббер, а вот как и через что... модули там не при чем. смотри в компонентах/плагинах (лучше где установка расширений - подраздел управление - показывает скрытые)
 
не получается.. уже модули все почти выключила( сейчас плагины буду выключать по одному.. а почему на вы? мы же на ты вроде общались))

да материалы сами создаются. иногда раз в день, а иногда несколько

То же самое. Аватарка сменилась:) Ссылку на сайт? Название шаблона? Глянем, что там и где.
 
В место того чтобы угадывать откуда они создаются и как выводятся если можете дайте ссылку и в инспекте посмотрим что как и всё быстрее будет.
 
Назад
Сверху