• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Адаптивный слайдер, автовоспроизведение видео

kkramer

Постоялец
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
69
Реакции
7
Купил я себе модуль с адаптивныйм слайдером. купил, собственно, только под одну задачу: на главной видео запускать с ютюбчика. а он видео не запускает и автопрокрутка не работает. есть у кого идеи, как можно видео в слайдере запустить?
 
Браузер хром?
И вопросы нужно писать подробнее. Экстрасенсов нет.
 
Браузер хром?
И вопросы нужно писать подробнее. Экстрасенсов нет.
Браузеры все 4. Ни в одном не запускается. сорян.
не знаешь ли какой-либо слайдер, умеющий проигрывать видео из YouTube, пользуясь автовоспроизведением?
 
Быстрее и проще обратиться к автору модуля, ну логично же, нет ?
С такими входными данными ты максимально дал понять что помощь тебе не требуется :)
 
  • Нравится
Реакции: nyx
Быстрее и проще обратиться к автору модуля, ну логично же, нет ?
С такими входными данными ты максимально дал понять что помощь тебе не требуется :)
я с автором модуля две недели общался. в итоге он мне ответил, что все недавно работало, а теперь гугл виноват 8)) и пожелал мне творческих успехов
а больше ничего похожего в маркете нет. есть еще пара листалок, но они совсем уж грустные
 
я с автором модуля две недели общался. в итоге он мне ответил, что все недавно работало, а теперь гугл виноват 8)) и пожелал мне творческих успехов
а больше ничего похожего в маркете нет. есть еще пара листалок, но они совсем уж грустные
Автор все правильно написал. Политики безопасности браузеров не позволяют.
 
Автор все правильно написал. Политики безопасности браузеров не позволяют.
ну по факту не браузера, а youtube, но от этого не легче. я просто давно видел слайдер, который подтягивал видео с сервера. но найти его не смог. вдруг кто-то вспомнит про аналоги. кстати в одном шаблоне есть такой, но покупать шаблон ради слайдера - это перебор
 
Кстати да, также в поисках модуля видео-банера, но нужно видео локально с сервера брать, нафиг ютуб - сильно тормозят они. На джумле есть, на битриксе нет( Дичь......
 
Кстати да, также в поисках модуля видео-банера, но нужно видео локально с сервера брать, нафиг ютуб - сильно тормозят они. На джумле есть, на битриксе нет( Дичь......
на битриксе есть с owl. но надо допиливать руками
 
Назад
Сверху