Плей лист: - дня - недели - месяца...

koustinov

Писатель
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
5
Реакции
19
Топ моих любимых интернет радиостанций электронной музыки

1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сообщество во вк со свежей музыкой этой станции) - одна флэш карта плеера всегда забита последним месяцем музыки с этой станции.
качаем музыку с вконтакта этой программой VKMusic Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Примечания:
1. конвертер mp3 онлайн всегда здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. скачать с большинства популярных сайтов онлайн можно например здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. для отключения рекламы на ютубе например есть качественные блокировщики рекламы, например adblock или adblock+
4. не забываем про программу из первого сообщения в теме VKMusic Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Она тоже весьма многое умеет.

Лучшие на сегодня на мой взгляд Мировые ДиДжеи Электроники будут в этом разделе.


 
Последнее редактирование:
avatars-000070720192-o4lkcz-t500x500.jpg


Petar Dundov - Once We Were Here // Original Mix

 
preview_44821_1501452090_6743d7917e9c9df0eaa17b482dd11f0f.jpg


FM-84 - Running In The Night (feat. Ollie Wride) - [OFFICIAL MUSIC VIDEO]

 
12487114_10153218027666962_6239095361167858900_o.jpg


Eric Prydz - Opus (Deedrah & G.M.S Rework)

 
Мне хоть и за 30 далеко - но такое слушал лет 9 назад. По мне херня! Музыкой занимался чуток.
Актуализирую. Молодежь - по современнее слушает. Сведёнка треков тоже не айс. Подборка диджея (последнее YT) слабая.
ТС либо просто вброс говна сделал - где не понимает качество построения электронки и звучания треков, и приквелов, либо психика сдвинута. (либо под алкашкой, либо несчастный гроемыка)
А-ля придурок! Без обид.
Вопрос: Что особенного в этих треках? Что за глубину души хватает?
 
Fernando Ferreyra Frisky Radio Dreamers February 2020

 
Последнее редактирование:
Soulful Jazz Music - Smooth Piano & Sax Jazz - Night Romantic Music

 
Solarstone LIVE at A State Of Trance 950, Jaarbeurs Utrecht, NL

 
Назад
Сверху