• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Лучшая онлайн витрина на wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм... вопрос #2 - можно ли что-либо из существующих плагинов WP поставить на MU версию? E-commerce вроде потянул...три сайта, а после тихо-спокойно отказался работать - в новых блогах не создаются продуктовые страницы, исчезают страны и валюты и т.д.

можете помочь?

честно говоря - не отказался бы и от платной помощи - решить проблему надо срочно, а ковыряться просто нет сил уже.
если что, то вот контакты:

 
Делал витринку на WP+Quickshop+Accessible PHP Contact Form. Работает, денежку приносит. Если есть вопросы по этой связке, могу помочь.
 
Делал витринку на WP+Quickshop+Accessible PHP Contact Form. Работает, денежку приносит. Если есть вопросы по этой связке, могу помочь.
Конечно есть, там говорят специальная версия APCF нужна. Было бы прекрасно, если бы ты написал по пунктам, как сделал, хотя бы в кратце. Цены бы такому описанию не было бы.
 
Ребята, не связывайтесь с wordpress, когда хотите создать интернет-магазин.
ИМ-это не просто корзинка для покупок, но и система администрирования товаров по ценам, доступносте, качествам. В процессе торговли возникает столько нюансов, что плагины не обеспечивают их всем функционалом.

После настройки ИМ на ВП не успел вносить прайс в него, как до меня дошло, какой объем работ нужен, чтобы "довести" это все до работоспособности. Снес ВП и поставил VamShop-там хоть все уже прописано что понадобится сейчас или позже.
 
Однозначно QuickShop лучший магаз

Но проблемка с корзиной!
Есть у кого рабочая версия?
У меня стоит wp 2.9.1 и shop 2.2.1
 
уже было сказано про шопскрипт от ВебАсиста - олл ю нид ар виджетс :) вся любовь за 300 уёв. Если жаба душистая оказалась то бесплатного скрипта навалом - ставите отдельный магазин и в блоге ссылки на товары - заодно и магазин свой подраскрутите независимый от блога, а то в одной корзине яйца держать это не есть гуд :)
А простейший магазин нарисовать - как два мэйла отослать... без подготовки неделя максимум. Такая вот имха :)
 
прочитав все я так понял мнения всеже разделились между e-commerce и quick shop, народ а у кого из вас реализованы рвизуальные редакторы в описании товара ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху