• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Лучшая онлайн витрина на wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:) рубрика помоги себе сам... я таки прикрутил квикшоп. ничего так))- работает. Допереведу пользовательскую часть и выложу на днях. Я еще прбовал ставить е коммерс- тоже неплохо, только на главной перестает работать featured content glider (помоему так он называется)...
 
А на Quick Shop можно сделать отдельную страницу с корзиной? Т.е. после того как человек положил в корзину товар в нужном нам месте писалось количество товаров и цена (например: Корзина (2) Всего 2597 руб.) а тыкая по этой ссылке уходишь на страницу с подробным содержанием страницы (например: книга 1 - цена 1597 руб. и книга 2 - цена 1000 руб.)

Вроде со всем разобрался, кроме формы отправки заказа( у кого получилось напишите плиз по русски что и куда) Заранее спасибо!
 
Для WP Shop руссификации нет ни у кого?
 
ребят, на чем из вышеописанного можно сделать каталог, но без возможности заказа или покупки? т.е. тупо "обрезанный" функционально магазин, каталог товаров.

главные требования - вывод нескольких товаров на главной, категории, фото, описания. все.

почитал про quick-shop и ecommerce, но что-то много недовольных (или с кривыми руками ;)). что посоветуете?
 
вот, у меня работает - это файл wp-gbcf_form.php (переведен не весь) и вот переведенный файл квикшоп.пхп сами плагины с родных сайтов. пробуйте.

там надо сделать отдельную СТРАНИЦУ , которая не отражается в навигации и вставить туда вот это <!--gb_contact_form-->

код корзины в сайдбар или где вы там решите ее ставить у меня так кой , но наверное, есть еще варианты :

Код:
<li id="quickshop" class="widget widget_quickshop">
<?php 

widget_quickshop($_SESSION);
?> </li>
 
vasek2, Выложи пожалуйста целиком рабочую wp-gbcf. А то их столько версий, не разберешься. К какой именно твой перевод?.. У меня после замены родного файла твоим вообще кнопка не срабатывает...
Полную сборочку приаттачь, плиз:ah:
 
WP 2.7.1 кодировка utf8
вот плагин контактная форма с кодом квикшопа. Испытана на денвере.
я устанавливал ее ч/з админку Плагины-добавить новый-обзор и активировал. Там в конфиге контактной формы только укажите все свое, что необходимо.. там сносный перевод пользовательской части, не полный..
пример работы- один в один как примере, указанном в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посте..

обратите внимание, что когда добавляете товар в квикшопе, не используйте кавычки и прочие знаки препинания в названии товара..... глючит
 
По сайту: Выбрал товар, жмахнул оформить товар, вывалилась 404 у тебя.

Скажи у квикшопа есть можножность прикрутить робокассу? и если у него афилиент рограмма?
 
По сайту: Выбрал товар, жмахнул оформить товар, вывалилась 404 у тебя.
Это не мое- это пример......

Скажи у квикшопа есть можножность прикрутить робокассу? и если у него афилиент рограмма?
Не думаю, что квикшоп можно назвать магазином..... ,скорее просто решение, как что нибудь продать, если вдруг понадобится...... Я часто замечал, что встраивают шопскрипт в "немагазинные" движки- а к нему помоему, прикрутили все, что только можно прикрутить ..:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху