Ищу Опросник / тест / квиз на Joomla

d0ublezer0

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
367
Реакции
201
Привет. Есть задача сделать AJAX опросник вроде теста на здоровье. Вопросы задаются по порядку, предлагается несколько вариантов ответов.
В итоге дается некий результат с предложением посмотреть подходящие услуги.

например:
сколько вы спите?
сколько вам лет?
ваш вес?
аллергия?
....
Результат: скорее всего у вас натуропсихологоманопатия. посмотрите, что вам подойдет

Что для этой задачи подойдет?
 
Ну это типа калькулятора что то надо искать, готовое решение врядли есть. На RSFORM можно такое сделать, допилить его немного только придется.
 
А если воспользоваться документацией?
Понятнее не стало )

Покопался - под мои задачи больше подходит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но заставить работать пока не удалось
You are unauthorised to respond to this survey.
Хотя права на доступ стоят
 
Я квиз реализовал через JSN UniForm. Вставил модуль в материал, а ссылку на материал вывел через плагин modals от регулярлабс. Но пришлось использовать iframe оболочку, т.к. в стандартном окне он его не хотел подгружать корректно со скриптами.
посмотреть можно на сайте банкротство-34.рф по кнопке "пройти тест" на первом экране.
Один минус - при прерывании процесса заполнения формы и выхода на базовую страницу - всё приходится заполнять заново.
 
Я квиз реализовал через JSN UniForm. Вставил модуль в материал, а ссылку на материал вывел через плагин modals от регулярлабс. Но пришлось использовать iframe оболочку, т.к. в стандартном окне он его не хотел подгружать корректно со скриптами.
посмотреть можно на сайте банкротство-34.рф по кнопке "пройти тест" на первом экране.
Один минус - при прерывании процесса заполнения формы и выхода на базовую страницу - всё приходится заполнять заново.
Такой простой квиз можно без всяких костылей реализовать через Baform
 
Назад
Сверху