• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.14.0 Final Release

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
2.619
Реакции
1.123
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Завершен основной этап разработки версии 14.0, релиз находится на тестировании и предрелизной подготовке, ну а пока мы предлагаем вам ознакомиться с информацией о том, что ждет вас с выходом новой версии.

Более подробнее о нововведениях на офф сайте - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дистрибы как обычно будут через 2 недели после выхода финальной версии.

PS пока не все нововведения прочитал, но скорее всего релиз примерно как и 13.3 без существенных изменений будет.

Как вам данный релиз?

Скачать DLE 14.0:
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Модер.
  • #2
Сегодня (13/02/2020) вышел финальный релиз версии 14.0.
Актуальные хеши на момент написания данного сообщения:


ссылки на скачивание дистрибов будут как и прежде - через 2 недели, т.е. примерно 27/02/2020.
 
Последнее редактирование:
Всё как обычно на половину, что бы потом ещё 5 версий доделывать то что нужно было сделать изначально.
В этом весь DLE.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
Правильно ли я понял, архивы обновлены но еще не выложены и будут 27 числа? Или я ссылку не вижу?
 
Как вам данный релиз?
Очень порадовал пункт 31. При использовании массовой рассылки писем, что добавлено заголовка Precedence: bulk; в письмах. В целях избегания попадания вашей рассылки в спам. Так как периодически пользуюсь рассылкой и частенько ложится в спам особенно в на маил.ру.
Так же понравилось, что допиливают темную тему админки. А так в принципе все как всегда, хлебные крохи из нововведений и исправление прошлых косячных нововведений.
Ждем сылочку на финальный релиз.
Всех с праздником - с днем защитника отечества 23 февраля!!
 
Из нововведений для меня самое полезное TinyPNG, чисто для экономии времени.

там на TinyPNG лимит бесплатных обработок изображений 500, после надо покупать платный аккаунт. Но по факту 250 изображений можно обработать, так как считают загрузку от вас на их сервер, и с их сервера обработанное изображение к вам обратно за одну загрузку. Загрузила себе на сайт 5 картинок, они их посчитали как 10. Оно вам такое надо ?

bbb1.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху