Модуль Массовая смена или добавление категорий товарам P1.6

slavy

Создатель
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
27
Реакции
46
Массовая смена категорий товарам.
Модуль заказывал для себя, решил поделиться, дополняет стандартный функционал престашопа, встраивается во вкладку "товары" под таблицей товаров и можно массово переносить товары из категории в категорию или добавить категорию для товаров отмеченных галкой (работает если галки проставлять вручную, если "отметить все" - не работает, а программист пропал и не доделал)
Проверено на 1.5 и 1.6, на 1.6 немного кривой шаблон, кнопки съезжают, но так руки и не дошли поправить.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Интересно, и куда это я пропал? И модуль я для себя изначально делал однако)
Изначально этот модуль был совсем другим и свободным, а потом Вы его дорабатывали для меня за плату, (контактировали в скайпе), а потом еще один программист дорабатывал глюки в нем, тоже за плату, так я все это оплатил, считаю возможным это выложить
 
Он никогда не был другим и свободным. Я когда его продавал - описывал текущие проблемы и говорил что исправлений не будет. Да и он уже давно не актуален и никому не интересен. Выкладывайте))
 
был, был
я даже помню ту версию, там было 2 селекта в настройках модуля и все и он был точно где-то выложен, не помню где, лет 5-6 прошло, а доделывали его под то, как он сейчас работает, контактировал я с кем-то с сайта в контактах Novevision
я его и выложил-то потому, что у меня за последнее время дважды спрашивали как это в PS1.6 сделать
В общем Вы не возражаете и ладно)
 
Novevision - это я однако)))
 
значит с Вы и доделывали
 
Антон, если я правильно помню?
 
Не Антон. Но кто-то доделывал, у меня такого нет) Я сделаю под 1.7 и тут выложу. Не особо сложный модуль. Как раз самому понадобился.
 
Назад
Сверху