Поиск Модуль Почта России

Alexpro2011

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
292
Народ, всех приветствую!
Ищется модуль доставки Почта России именно из России в зарубежные страны, а не по России
Для версии 1.7.x

Если где-нибудь найдете такой напишите пожалуйста.
 
Здесь скорее всего придется писать свой модуль через API Почты России.
 
Народ, всех приветствую!
Ищется модуль доставки Почта России именно из России в зарубежные страны, а не по России
Для версии 1.7.x

Если где-нибудь найдете такой напишите пожалуйста.
На prestadev есть модуль тот который через postcalk. Отправляю по всему миру. Но у меня стоит на 1.6. В модуле заявлена поддержка 1.7.
На днях буду переносить на 1.7.
 
Поставил модуль на 1.7.6.3. все стабильно работает.
 
На prestadev есть модуль тот который через postcalk. Отправляю по всему миру. Но у меня стоит на 1.6. В модуле заявлена поддержка 1.7.
На днях буду переносить на 1.7.
купила, поставила...шота не рассчитывает доставку:crazy:...расчет по индексу? в базе должны наименования регионов совпадать с базой postcalc?
 
купила, поставила...шота не рассчитывает доставку:crazy:...расчет по индексу? в базе должны наименования регионов совпадать с базой postcalc?
в настройках первоначально задаете свой индекс- от этого модуль пляшет
если у вас автоподбор то да должны совпадать
а в postcalc там стандартные с почтойрф индексы
 
в настройках первоначально задаете свой индекс- от этого модуль пляшет
если у вас автоподбор то да должны совпадать
а в postcalc там стандартные с почтойрф индексы
стоит индекс отправителя, перевозчик включен, автоподбора нет, связка с платежным модулем включена...не показывает ни способ ни расчет:alko:
 
стоит индекс отправителя, перевозчик включен, автоподбора нет, связка с платежным модулем включена...не показывает ни способ ни расчет:alko:
уточните это модуль rupost с prestadev?
там две версии для старой 1.4 и 1.6-1.7
у вас должен быть ключ с postcalc.ru(поле ключ)
индекс проверьте на postcalc попробуйте формат 123000(индекс центр. почты)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
уточните это модуль rupost с prestadev?
там две версии для старой 1.4 и 1.6-1.7
у вас должен быть ключ с postcalc.ru(поле ключ)
индекс проверьте на postcalc попробуйте формат 123000(индекс центр. почты)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

да, модуль rupost с prestadev
ключ установлен

вот что смущает в запросе....
&w=101000 ...это же вес? должен быть 101...в базе престы формат ячейки поменять, убрать нули? Или модуль умножает на 1000, переводя кг в гр? у меня в базе граммы:crazy:, подскажите, плз,какой файл менять в модуле, чтобы убрать это умножение:confused:
 
Последнее редактирование:
Поставил модуль на 1.7.6.3. и к сожалению не работает. В тандеме с One Page Checkout PrestaShop. Не появляются способы доставки. Когда устанавливаю доставку почтой РФ бесплатно, то выскакивает при оформлении заказа. Написал разработчику, должен посмотреть
 
Назад
Сверху