[Продам] Продам Push базу (350 тыс. подписчиков)

inpushpro

Создатель
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго времени суток.
Продаю базу 350 тыс. пуш подписчиков + ПО для рассылки пуш сообщений (от 1000 пушей в сек)
Гео: СНГ 80%, RU - 25%, KZ - 20%, UZ - 10% ...
Платформы: Android - 90%, PC - 10%
Браузеры: Chrome - 80%, 10% - Mozilla ...
CTR: 0.25-0.5%

Также имеется скрипт пуш сетки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Контакты:
Telegram: suruceanu
 
Я разве сказал отдельный подписчик или отдельные ГЕО? Или по вашему разницы нет?


Опять же заинтересованный человек напишет и разузнает подробности. Возможно ли затестить базу. На что бы я ответил, что можно.
А кому тема вовсе не интересна только и умеют чесать языком



С основном база СНГ. Но практически по всем странам есть подписки хоть и не много.



Что такое по вашему впс? не сервер разве?
В вашем понимании сервер это выделенный сервер а впс это что? Или я конкретизировал впс или дедик? Не припоминаю!
Тут уже покупатель будет выбирать а я советовать.

Уважаемый xpen, займитесь своими делами
Так я своим делом и занимаюсь.
Пуш - это траффик. А раз трафф, дело значит моё.
то что ты потёр сообщение, это не значит что его не было: Вам цены на все 246 стран назвать или как? По всем гео цена разная начиная от 0.4 коп до 2р за подписку.
Но далее пишешь: Я разве сказал отдельный подписчик или отдельные ГЕО? Или по вашему разницы нет?
Опять же заинтересованный человек напишет и разузнает подробности.
- так а я что делаю? У меня нет телеги. Задаю вопросы тут. Дабы может всем будет интересно.

Сервер - это сервер, целое железо в ДЦ
VPS - это виртуальный кусок от сервера. Который никак не будет работать на той мощи, что Сервер.

p.s. Так как выяснили что это впс, а не сервер. Дабы больше не флудить в теме. (Прошу прощение если нагрубил или еще что)
Если будите готовы отдать всё что есть за 20$-30$, кроме вашей впс. Велком в pm
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху